Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

Автоматический переключатель ELEMY ATS-1205/16 доступен со склада

Новость 1158 Декабрь’2023

Мы рады сообщить вам о поступлении на наш склад автоматического стоечного переключателя ELEMY ATS-1205/16. Новая модель разрабатывалась по заказу компаний с наиболее жёсткими требованиями к бесперебойному электропитанию оборудования.

Повышенная отказоустойчивость систем, в составе которых присутствуют одноблочные потребители, обеспечивается за счёт установки в ATS-1205/16 индивидуальных предохранителей для каждой выходной розетки. Для удобства сервиса предохранители легко заменяются со стороны передней панели, а их статус отображается световой индикацией.

Для снижения высоких пусковых токов при запуске оборудования телекоммуникационного шкафа предусмотрен поочередный запуск каждой из выходных розеток с фиксированным интервалом.

ELEMY ATS-1205/16 поможет увеличить время безостановочной работы системы и повысит надежность проектируемых решений.

Ключевые характеристики ATS-1205/16:

  • Защита от короткого замыкания: плавкий предохранитель для каждой выходной розетки.
  • Возможность оперативной замены предохранителя с передней панели прибора.
  • Снижение высоких пусковых токов: поочередное включение каждой выходной розетки с фиксированным интервалом 250 мс.
  • Переключение между вводами за 10-12 мс.
  • Мониторинг: SNMP и ModBus-TCP.
  • Конфигурация: 220 В 16 А 3500 ВА.

О компании ELEMY

ELEMY - динамично развивающийся бренд на рынке промышленных электронных приборов для ИТ-инфраструктуры. У компании большой опыт интеграции и эксплуатации различных приборов. Специалисты компании ELEMY знают все их преимущества и недостатки как с точки зрения интегратора, так и с точки зрения потребителя. Конструкторы и разработчики имеют многолетний опыт работы с отечественным и зарубежным оборудованием.

ELEMY разрабатывает и производит системы резервированного электропитания, стоечные переключатели нагрузки, а также АВР (автоматический ввод резерва), контроллеры мониторинга и управления, электронные термостаты.

О компании «Ниеншанц-Автоматика»

«Ниеншанц-Автоматика» - это команда профессионалов, готовых поделиться опытом и наработками в сфере высоких технологий. У нас есть все для того, чтобы заказчик мог в короткие сроки реализовать свой проект: более 29 лет опыта, широкий ассортимент товаров и складских запасов, высококвалифицированные инженеры, индивидуальные условия. Мы постоянно растем и развиваемся, повышаем квалификацию и наращиваем список партнеров и поставщиков, чтобы предоставлять нашим клиентам самые современные технические решения. 

Наша цель - ваши успешно реализованные проекты.

Товар из статьи

ATS-1205/16 6155199
1 307.52 USD 120 003.01 тенге
Задать вопрос
Новость 1158 Декабрь’2023
Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 USD Товар добавлен
0 0 USD Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения