Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

«Ниеншанц-Автоматика» начинает сотрудничество с ATEN

Новость 2546 Апрель’2022

Aten – производитель интеллектуальных PDU

«Ниеншанц-Автоматика» развивает партнёрские взаимоотношения и начинает сотрудничество с новым вендором – ATEN International по направлению продукции «Интеллектуальные PDU». Компания основана в 1979 году и на протяжении более 40 лет является лидером по разработке решений для связи и управления в области технологий доступа и обмена данными.

Компания ATEN производит серии интеллектуальных PDU для энергетического контроля, а также KVM-решения и программное обеспечение для управления энергией и DCIM.

Системы интеллектуального распределения питания ATEN позволяют в режиме реального времени удаленно контролировать и управлять работой устройств, а также в случае необходимости включать или выключать оборудование. PDU ATEN помогут обеспечить стабильную работу оборудования при аварийных ситуациях или сбоях, а также отслеживать режим температуры и влажности. Система способна предоставлять детальный отчёт, если это требуется.

Интеллектуальные PDU ATEN – это рациональное решение для максимально эффективной бесперебойной работы IT оборудования и работоспособности системы в целом. Система интеллектуального управления питанием ATEN включает в себя следующие элементы:

  • Блоки удаленного управления питанием Еco PDUs;
  • ПО ECO Sensors;
  • Модули Energy Box ЕС1000 с портами для подключения PDUs и датчиков.

О компаниях

«Ниеншанц-Автоматика» - официальный дистрибьютор ATEN на территории РФ. Компания основана в 1994 году в Санкт-Петербурге и уже более 25 лет предлагает доступ к современным технологиям и решениям для построения систем промышленной автоматизации в промышленности, поставляет полную линейку устройств и компонентов, предназначенных для построения систем промышленной автоматизации, управленческих и коммуникационных систем, систем интернета вещей (IoT). Компания имеет собственное производство, которое позволяет доработать техническое решение, расширить гарантию и увеличить уровень локализации продукта. Компания оказывает информационную, техническую и сервисную поддержку. Также у «Ниеншанц-Автоматики» есть тестовая лаборатория, лаборатория искусственного интеллекта и конструкторское бюро. Отдельно стоит выделить огромные склады во всех офисах компании, что крайне важно в условиях дефицита компонентов.

Компания ATEN International Co., Ltd. (TWSE: 6277) основана в 1979 году и является ведущим поставщиком решений для управления и коммуникаций в области аудио/видео и информационных технологий, предлагая интегрированные KVM-решения, профессиональные аудио/видео решения, решения для интеллектуального управления питанием. Продукты компании соединяют, управляют и оптимизируют аудио/видео и ИТ-оборудование в корпоративных, правительственных, образовательных, транспортных, телерадиовещательных средах и средствах массовой информации. У компании ATEN более 630 выданных международных патентов и большая команда специалистов, разрабатывающая инновационные решения, что сформировало широкий портфель устройств.

Штаб-квартира компании ATEN расположена в Тайване, ее представительства открыты в Китайской Народной Республике, Японии, Южной Корее, Бельгии, Австралии, Соединенных Штатах Америки, Великобритании, России, Турции, Польше, Индии, Румынии и Южной Африке, а центры разработок - в Тайване, Китае и Канаде.

Задать вопрос
Новость 2546 Апрель’2022
Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 USD Товар добавлен
0 0 USD Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения