Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

ELEMY и «Ниеншанц-Автоматика»: интеллектуальные системы управления электропитанием для ЦОД и АСУТП

Новость 3274 Июль’2022

«Ниеншанц-Автоматика» начинает сотрудничество с ELEMY – российским разработчиком и производителем промышленной электроники.

ELEMY разрабатывает и производит интеллектуальные блоки распределения питания (iPDU), системы резервированного электропитания, стоечные переключатели нагрузки, а также АВР (автоматический ввод резерва), контроллеры мониторинга и управления, электронные термостаты. Подробнее о продукции можно узнать по ссылке!

Инженеры компании готовы помочь кастомизировать любое стандартное решение под конкретные задачи заказчика. Соответствие промышленным стандартам обеспечивает бесперебойную и безотказную работу оборудования в том числе в широком диапазоне напряжения питания.

Инженеры «Ниеншанц-Автоматики» протестировали оборудование ELEMY у себя в лаборатории и удовлетворены качеством исполнения, а также параметрами работы даже в условиях высокой нагрузки.

Оборудование ELEMY можно приобрести в компании «Ниеншанц-Автоматика», оформив запрос на сайте. По вопросам настройки и технической поддержки также можно обращаться к нашим специалистам.

ELEMY - это российское производство полного цикла, удовлетворяющее условиям запроса на «импортозамещение».

О компаниях

«Ниеншанц-Автоматика» - это команда профессионалов, готовых поделиться опытом и наработками в сфере высоких технологий. У нас есть все для того, чтобы заказчик мог в короткие сроки реализовать свой проект: более 25 лет опыта, широкий ассортимент товаров и складских запасов, высококвалифицированные инженеры, индивидуальные условия. Мы постоянно растем и развиваемся, повышаем квалификацию и наращиваем список партнеров и поставщиков, чтобы предоставлять нашим клиентам самые современные технические решения. 

Наша цель - ваши успешно реализованные проекты.

ELEMY - новый, но уже достаточно известный, динамично развивающийся бренд на рынке промышленных электронных приборов. Получив очень значимый опыт интеграции и эксплуатации различных приборов, инженеры компании учли все их преимущества и недостатки как сточки зрения интегратора, так и с точки зрения потребителя. Компания стремится создавать оборудование, нужное потребителю, решающее его задачи, побуждающее продолжить сотрудничество на долгосрочной, взаимовыгодной и доверительной основе. ELEMY постоянно совершенствует выпускаемое оборудование, расширяет линейку продукции, разрабатывая новые модели и типы. Инженеры компании реагируют на специфические запросы клиентов, даже самые непростые и требующие индивидуального подхода.

Задать вопрос
Новость 3274 Июль’2022
Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 USD Товар добавлен
0 0 USD Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения