Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

Новый 4K Ultra HD KVM-over-IP переключатель был удостоен награды Best of Show Award на международной выставке NAB

Новость 9076 Ноябрь’2019

KVM-over-IP переключатель Dominion® KX IV-101

Raritan® — дочерняя компания корпорации Legrand и ведущий производитель интеллектуальных систем управления — объявила, что KVM-over-IP переключатель Dominion® KX IV-101 получил премию Future Best of Show Award на выставке NAB 2019 от издания Sound & Video Contractor.

Награда была вручена на NAB — одной из крупнейших международных выставок цифровых медиа, развлечений и технологий,  где был представлен новый KVM-over-IP-переключатель четвертого поколения от компании Raritan. Группа инженеров и отраслевых специалистов выбрала победителей категории Best of Show, учитывая инновационность, функционал, энергоэффективность и производительность промышленного устройства.

Ричард Доминарх, главный продукт-менеджер компании Raritan, поделился: “Мы рады, что Dominion KX IV получил награду NAB Best of Show. Это ещё одно подтверждение того, что компания Raritan – лидер в разработке инновационных решений для систем управления.”

Новейшая архитектура KVM-over-IP, поддержка видео разрешением 4K Ultra HD и супербыстрое время отклика устройств Dominion KX IV обеспечивают высокую производительность и делают его идеальным решением для различных промышленных применений, включая службы вещания, диспетчерские пункты, лаборатории и дата-центры. Этот цифровой переключатель обеспечивает доступ к серверам, рабочим станциям и в три раза более быструю виртуальную передачу данных для удаленной установки программного обеспечения. Также он позволяет пользователю получить доступ и контролировать оборудование через пользовательскую станцию, компьютер или ноутбук.

Другие награды

Награда NAB последовала сразу после того, как датчики SmartSensors™ от Raritan стали финалистом премии «Продукт года» журнала Consulting-SpecifyingEngineer, и совместная программа компаний Raritan и Server Technology получила наивысший рейтинг 5 звезд в рейтинге партнерских программ CRN®.

  • Группа судей журнала Consulting-SpecifyingEngineer, состоящая из профессиональных инженеров, выбрала датчики SmartSensors финалистом, благодаря их широки возможностям мониторинга и высокой точности. Для определения победителя, будет проведено голосование среди читателей журнала. Победитель будет объявлен в сентябре.
  • Датчики SmartSensors от компании Raritan передают операторам дата-центра точные данные об условиях в отдельной стойке, ряду или во всем зале, а также информацию о возможных угрозах. Новые датчики могут измерять температуру, влажность, воздушный поток и атмосферное давление в помещении,  распознавать утечки воды, вибрацию и несанкционированное открытие дверей. Точность датчиков признана лучшей на рынке (+/- 0.5°C для температуры и +/- 2.5% для относительной влажности).
  • Совместная программа компаний Raritan и Server Technology — партнерская программа Legrand Data Center Power and Control — получила рейтинг 5 звезд в рейтинге партнерских программ CRN 2019. Рейтинг 5 звезд дается ограниченному числу элитных компаний, которые предлагают поставщикам решений лучшие партнерские условия. Чтобы определить, кому присвоить рейтинг 5 звезд, каждая партнерская программа производителей была оценена на основании таких критериев, как инвестиции в предложения по программе, прибыльность для партнера, партнерские тренинги, обучение и поддержка, маркетинговые программы и ресурсы, стимулирование продаж и коммуникации.

С полным каталогом оборудования для ЦОД от компании Raritan можно ознакомиться здесь.

«Ниеншанц-Автоматика» является авторизованным партнером компании Raritan на территории РФ, представляет всю линейку оборудования этого производителя и осуществляет информационную, техническую и сервисную поддержку.

Задать вопрос
Новость 9076 Ноябрь’2019
Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 USD Товар добавлен
0 0 USD Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения