Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

Winmate и Microsoft объединились для интеграции IoT-решений в защищённые планшеты

Новость 2366 Январь’2020

Компания Winmate объявила о присоединении к программе Microsoft Azure Certified for Internet of Things (IoT), что позволяет клиентам использовать IoT-решения с аппаратным и программным обеспечением. Используемое ПО было предварительно протестировано и проверено для работы со службами Microsoft Azure IoT. Устройства Winmate с сертификацией позволяют пользователям определять поток данных, загружать и обмениваться ими с помощью облачных сервисных платформ Microsoft Azure независимо от того, где они находятся.

Устройства, совместимые с IoT: M900P, M101P, а также M101S и линейка EAC Mini IoT Gateway. Защищённые планшеты разработаны с учетом максимальной мобильности и обладают отличными вычислительными мощностями и функциональными возможностями для работы на транспорте, заводах и предприятиях.

Модель Winmate M900P представляет собой компактный восьмидюймовый планшет, оснащенный процессором Intel ® Apollo Lake Pentium ® N4200 и разъемом D-Sub с возможностью подключения к транспортным средствам.

Защищённые планшеты M101P и M101S, поставляются с большим дисплеем - 10,1 дюйм, но при этом остаются такими же легкими и удобными. M101P оснащен энергоэффективным процессором Intel ® Apollo Lake Pentium ® N4200, а M101S - высокопроизводительным процессором Intel ® Core ™ i5-7200U Kaby Lake. Также эти модели имеют защиту оболочки IP65-  водонепроницаемый и пылезащитный корпус с поддержкой различных вариантов связи - GPS, WiFi, Bluetooth 4G LTE. На корпусе расположены считыватель штрих-кодов, RFID, считыватель смарт-карт. Наличие сертификата Microsoft Azure для IoT означает, что защищённые планшеты работают с экосистемой устройств и платформ, что позволяет предприятиям получать быстрый доступ к данным клиентов, где бы они ни находились, ускоряя развертывание IoT.

Что касается линейки EAC Mini IoT Gateway - EACIL20, то это промышленный шлюз IoT, разработанный как стабильный, безопасный коммуникационный мост между локальными устройствами, датчиками и облаком. В комплект поставки EACIL20 входит широкий спектр модулей расширения, предлагающих множество опций для дополнительных последовательных интерфейсов и USB-портов к возможностям подключения, таким как Wi-Fi, 4G и LTE.

Благодаря тому, что семейство EAC Mini IoT Gateway сертифицировано для поддержки экосистемы Microsoft Azure IoT, пользователи могут сэкономить время и упростить интеграцию своего устройства с облачными программными решениями для любого приложения IoT.

Благодаря сотрудничеству с Microsoft компания Winmate расширяет интеграцию решений для мобильности предприятий и встраиваемых вычислительных технологий в современные приложения IIoT.

IoT-решения Microsoft в защищённых планшетах Winmate

«Ниеншанц-Автоматика» является официальным партнером компании Winmate на территории РФ и представляет весь спектр промышленных решений этого производителя, а также оказывает информационную, сервисную и техническую поддержку.

Новости по теме:

Задать вопрос
Новость 2366 Январь’2020
Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 USD Товар добавлен
0 0 USD Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения