Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

Промышленные компьютеры IEI – идеальное решение для транспортных систем

Новость 1386 Май’2020

Компания IEI Integration Corp. более 20 лет производит интеллектуальные компьютерные системы. Богатый опыт в сфере производства промышленных компьютеров и комплектующих позволяет компании быстро реагировать на новые тенденции развития рынков и запросы клиентов.

IEI представляет огромный спектр вычислительных решений для разных отраслей. Производство высококачественной продукции и своевременное оказание услуг является стимулом роста для компании.

Компания IEI использует наработки и многолетний опыт создания автоматизированных транспортных комплексов и предлагает своим клиентам аппаратные решения для построения интеллектуальных транспортных систем. Такой подход может применяться на автотранспорте, морских судах и железных дорогах.

Компания «Ниеншанц-Автоматика» является официальным дистрибьютором IEI в России и странах СНГ.

Мы представляем специализированный ресурс «Интеллектуальные системы для транспортной отрасли», на котором представлена основная информация и технические характеристики промышленных компьютеров для транспорта от IEI.

ООО «Ниеншанц-Автоматика» имеет специализированный центр технической поддержки по продукции IEI и самый большой склад оборудования. Грамотные специалисты помогут найти подходящее решение под конкретные задачи.

С подробной информацией о продукции IEI, технологиях и их применении можно ознакомиться на русскоязычном сайте iei.ru.

Задать вопрос
Новость 1386 Май’2020
Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 USD Товар добавлен
0 0 USD Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения