Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

Легкий и мощный защищённый 7" планшет для полной мобильности работы

Новость 1239 Сентябрь’2020

Защищённый планшет Winmate  для  мобильной работы

Защищённый планшет на Android для работы в движении

Благодаря беспрецедентной вычислительной мощности процессора Qualcomm Snapdragon 660 и удобному интерфейсу Android 9.0 это устройство очень легко освоить новичкам.

Мобильные работники постоянно находятся в движении, защищённый планшет от Winmate идеально подходит для их нужд, поскольку он лёгкий в переноске и многофункциональный. M700DQ8 - это планшетный ПК на базе Android, предназначенный для того, чтобы помочь мобильным сотрудникам сэкономить время и повысить производительность труда.

Работники таких областей, как, например, логистика, транспорт или полевые службы могут использовать новейшие технологии для более эффективной работы.

Благодаря проекционно-ёмкостному сенсорному экрану и сверхлегкому весу (550 гр), а также защищённому корпусу по стандартам IP65 и MIL-STD-810G, защищённый планшет можно использовать везде, это необходимо. Это крайне важно, когда сотрудникам приходится выполнять работы на объекте в суровых условиях, при перепадах температур или вибрации.

Мгновенный сбор данных чрезвычайно важен для сотрудников общественной безопасности и тех работников, которые постоянно находятся в движении.

M700DQ8 поставляется с расширенными функциями сбора данных, такими как считыватель NFC или дополнительный считыватель штрих-кодов. Кроме того, встроенная 13-мегапиксельная задняя камера и 8-мегапиксельная передняя камера позволяют делать качественные снимки и записывать видео в случае необходимости.

Кроме того, легкая и прочная конструкция позволяет работникам легко переносить это защищённое мобильное устройство.

Защищённый планшет Winmate  для  мобильной работы

Защищённый планшет M700DQ8: преимущества

Защищённый планшет подходит для любой отрасли промышленности, соответствует стандарту MIL-STD-810G. Планшет имеет защиту корпуса IP65, что делает это портативное устройство практически непобедимым.

Съемные батареи позволяют мобильным работникам переключать батареи, чтобы оставаться продуктивными в дороге.

Этот защищённый планшет более производительный, чем его предшественники, благодаря процессору Qualcomm Snapdragon 660.

Устройство можно легко переносить или размещать на любой поверхности. Это очень удобно для работы, например, в мастерских.

С защищённым планшетом M700DQ8 можно работать где угодно. Прочная конструкция в сочетании с сенсорным проекционно-ёмкостным экраном, технологией оптической склейки и программируемыми функциональными клавишами делает M700DQ8 самым универсальным защищённым портативным устройством на сегодняшний день.

Защищённый планшет Winmate  для  мобильной работы

Защищённый планшет M700DQ8

  • Qualcomm Snapdragon 660;
  • Восьмиядерный процессор 2,2 ГГц;
  • Android 9.0.

Почему именно защищённый планшет M700DQ8 от Winmate

Высокопроизводительный планшет на базе Android с процессором Qualcomm Snapdragon 660, новейшей технологией BT и простыми в использовании программируемыми функциональными клавишами.

PCAP Multi-Touch - высокочувствительный проекционно-ёмкостный сенсорный экран, более яркий дисплей и поддержка мультитач позволяют пользователям легко вводить данные, поворачивать изображения и увеличивать масштаб двумя пальцами.

Защищённый планшет Winmate  для  мобильной работы

Основные технические характеристики продукта

  • Qualcomm Snapdragon 660;
  • 7" (1280 x 720) TFT ЖК-дисплей;
  • Съемный аккумулятор: 5300 мАч, 3,7 В;
  • IP65 и MIL-STD-810G (падение 5ft)
  • Проекционно-ёмкостный мультитач-Экран;
  • Дополнительный сканер штрих-кодов 1D/2D
  • Возможность горячей замены батареи;
  • Разъем USB 3.0 Type-C;
  • WLAN, BT, GPS, 4G LTE
  • 13-мегапиксельная задняя камера/ 8-мегапиксельная фронтальная камера;
  • Android 9.0.

Соответствие стандартам MIL-STD-810G позволяет защищённому планшету M700DQ8 выдерживать вибрацию, влажность, удары и падения до 4 футов. Также устройство без сбоев работает при экстремальных колебаниях температуры от -20°C до +60°C.

Защищённый планшет Winmate  для  мобильной работы

Компания «Ниеншанц-Автоматика» является официальным дистрибьютером Winmate на территории Российской Федерации, и представляет всю линейку оборудования этого производителя, осуществляет информационную, техническую и сервисную поддержку. Все оборудование имеет необходимые сертификаты и проверено годами работы на ведущих российских предприятиях.

Задать вопрос
Новость 1239 Сентябрь’2020
Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 USD Товар добавлен
0 0 USD Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения