Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

RuggON представляет защищённый автомобильный компьютер для логистики и тяжёлых условий эксплуатации

Новость 1224 Октябрь’2020

Защищённый  автомобильный компьютер

RuggON Corporation, ведущий поставщик мобильных вычислительных решений, анонсирует прочный транспортный бортовой компьютер VULCAN X. Благодаря 10,4-дюймовому дисплею высокой чёткости, это универсальное устройство модернизирует любой транспорт и экипаж, превращая его в продуктивный ресурс корпоративного Интернета вещей (Internet of Things) - надежно и быстро сообщая о событиях в реальном времени и реагируя на них.

VULCAN X идеально подходит для систем холодовой цепи, логистики, склада и тяжелых транспортных средств в сельском хозяйстве, переработке и управлении отходами и горнодобывающей промышленности. Также этот автомобильный бортовой компьютер идеально подходит для портовых и грузовых кранов.

Защищённая мощность – вычислительные системы промышленного уровня для экстремальных условий эксплуатации

В основе VULCAN X лежит мощная вычислительная платформа, разработанная в соответствии с отраслевыми стандартами. Транспортный компьютер работает на процессоре 8-го поколения Intel Core i5-8365UE 1.6 ГГц. Устройство совместимо с Windows 10 IoT Enterprise.

Полностью защищённая конструкция имеет защиту IP66 и соответствует стандартам MIL-STD 810H и IEC-60721-3-5, а также сертификату 5M3. Это гарантирует, что VULCAN X продолжает работать даже в самых суровых условиях, в широком диапазоне температур - от -30°C до +55°C.

VULCAN X сконструирован для работы 24/7 и выдерживает соленые брызги, туман и мороз. Автомобильное крепление имеет прочные металлические разъемы для защиты интерфейсов ввода-вывода и обеспечения надежной и безопасной работы даже в самых тяжелых условиях. Интеллектуальное управление питанием с широким диапазоном потребляемой мощности - от 9 до 60 В постоянного тока позволяет VULCAN X выполнять разнообразные задачи практически на любом типе транспортных средств.

Защищённый  автомобильный компьютер

Простое подключение - многочисленные варианты ввода-вывода для мульти-подключения

Поскольку оцифровка и автоматизация - неотъемлемая часть промышленной эволюции, готовность к 5G больше не является одним из ключевых слов для Ruggon VULCAN X. Модульная конструкция позволяет изменять расположение портов ввода-вывода для удобства монтажа и предотвращения повреждения кабелей от изгиба и износа. Богатые возможности ввода-вывода обеспечивают максимальную загрузку при различных сценариях использования.

Устройство оснащено шиной CAN 2.0 B или SAE J1939 для бесшовной интеграции автомобильных систем. Автомобильный компьютер поддерживает Bluetooth 5.0, двухдиапазонный Wi-Fi 5 (802.11 ac) с быстрым роумингом Wi-Fi, чтобы предотвратить длительное отключение сети в полевых условиях.

Возможно точное позиционирование местоположения без каких-либо простоев на кранах и вилочных погрузчиках. Также с помощью VULCAN X можно легко управлять погрузочно-разгрузочными работами с помощью вспомогательных RFID-сканеров или сканеров штрих-кодов, которые легко подключаются к портам RS-232 для использования и подзарядки.

Контроль высокого уровня

Тенденция к автоматизации и всегда подключенным транспортным средствам снижает риск влияния человеческого фактора. VULCAN X помогает сотрудникам работать безопаснее и эффективнее. Сенсорный экран высокой яркости VULCAN X с автоматическим затемнением оптимизирует видимость днем или ночью, внутри помещения или снаружи. Сенсорный дисплей позволяет персоналу держать ситуацию под контролем в самых сложных условиях благодаря своей защищённой конструкции. Включенное в комплект программное обеспечение RuggON DashON utility и сервис RuggOTA поддерживают ваше устройство в рабочем состоянии в полевых условиях.

Компания «Ниеншанц-Автоматика» является официальным дистрибьютером RuggON на территории Российской Федерации, и представляет всю линейку оборудования этого производителя, осуществляет информационную, техническую и сервисную поддержку. Все оборудование имеет необходимые сертификаты и проверено годами работы на ведущих российских предприятиях.

Задать вопрос
Новость 1224 Октябрь’2020
Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 USD Товар добавлен
0 0 USD Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения