Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

Адаптированный для СКУД российский монитор Front Display GLA-12

Новость 4044 Октябрь’2020

российский монитор Front Display GLA-12

Особенности GLA-12:

  • Разработан и произведен в России;
  • Адаптирован для СКУД;
  • Вандалостойкая передняя панель с защитой IP67;
  • Высокая яркость экрана до 1500 кд/м²;
  • Авторегулировка яркости экрана;
  • Модификация по требованиям заказчика;
  • Широкий диапазон рабочих температур.

В настоящее время инженеры конструкторского бюро «Ниеншанц-Автоматика» проводят тестирование и готовят к серийному выпуску монитор Front Display GLA-12. Это новая модификация серии Front Display GLA с высокой яркостью экрана. Так же, как и вся серия GLA, он оснащен антивандальной и стойкой к воздействию агрессивных сред передней панелью из закаленного стекла.

российский монитор Front Display GLA-12

Диагональ экрана GLA-12 - 12”, а разрешение - 1366 x 768 точек с соотношением сторон 16:9. Максимальная яркость экрана достигает 1500 кд/м². В новой разработке реализована функция авторегулировки яркости, позволяющая при любом уровне освещения поддерживать комфортные для восприятия параметры изображения.

Технические характеристики

Модель GLA-12
Размер дисплея 12'' (16:9)
Разрешение 1366 x 768
Яркость (кд/м²) 1500
Контрастность: 800:1
Кол-во цветов: 16.7M
Шаг пикселя (мм): 0.26 x 0.26
Углы обзора: 140° / 120°
Подсветка экрана: LED, с авторегулировкой
Рабочая температура -20° ~ 60°C
Температура хранения    -40° ~ 70°C
Габаритные размеры, В х Ш х Г, мм 351 х 256 х 60

Новая модель, помимо сфер применения, характерных для всей серии GLA, адаптирована для применения в СКУД. Монитор будет выпускаться как в альбомной, так и в книжной ориентации экрана. Передняя панель GLA-12 - это цельный элемент из 4 мм калёного стекла на всей поверхности. В этой модели уменьшена толщина стекла, но благодаря меньшей площади передней панели, антивандальные свойства монитора остаются на уровне серии GLA-19.

Порты ввода-вывода:

российский монитор Front Display GLA-12

Инертность и коррозионная устойчивость

Благодаря инертности стекла к агрессивным средам, переднюю панель можно обрабатывать горячей водой с моющими средствами и даже струей под давлением. Тыльная сторона корпуса монитора имеет защиту IP20 и выполнена из особой маломагнитной стали стандарта 08Х18Н10. Эта марка стали устойчива к коррозионным воздействиям разных видов загрязнений и реагентов.

Герметичность

Герметизация передней панели возможна как съемным уплотнителем по контуру, так и с помощью прокладки из инертных клеев и герметиков по контуру с тыльной стороны экрана.

Кроме того, линейка промышленных мониторов Front Display серии GLA подойдет для использования на предприятиях химической и фармацевтической промышленности, на производстве различных полимеров, лакокрасочной и иной химической продукции, где важна устойчивость оборудования к коррозии и воздействиям различных реагентов.

Монитор Front Display GLA-12 с успехом может применяться и в медицине. Корпус изделия изготовлен из химически нейтральной нержавеющей стали. Переднюю панель можно мыть, проводить санитарную обработку спиртосодержащими активными антисептиками.

Обращаем внимание, что благодаря собственному конструкторскому бюро, мы готовы разработать нестандартные устройства и уникальные схемотехнические решения, которые позволят решить самые различные задачи по автоматизации. Подробнее с деятельностью конструкторского бюро вы можете ознакомиться по ссылке.

Также компания «Ниеншанц-Автоматика» предлагает взять оборудование на тест-драйв. Вариант первый: вы выбираете необходимое оборудование из имеющегося на складе и тестируете его в нашей лаборатории. Вариант второй: забираете оборудование со склада на тестирование к себе. Подробности смотрите по ссылке.

Получить более подробную информацию, а также взять на тестирование любую из моделей Front Man вы можете, позвонив нам по телефону (812) 326-59-24, доб. 5091 или отправив запрос на e-mail: g.karpov@nnz.ru

Дисплеи серии Front Display могут быть модифицированы в соответствии с требованиями конкретного заказчика. Обратитесь в службу поддержки, и мы найдем решение вашей задачи: (812) 326-59-24, доб. 5122, rnd@nnz.ru.

Задать вопрос
Новость 4044 Октябрь’2020
Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 USD Товар добавлен
0 0 USD Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения