Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

Смарт-дисплей Lumineq TOUCH DEMO 1-5 P FOX – новый шаг в автомобилестроении

Новость 2228 Октябрь’2020

Смарт-дисплей Lumineq TOUCH DEMO 1-5 P FOX для автомобилей

Сегодня автомобили имеют в два раза больше площадь остекления, чем 30 лет назад, и ее доля продолжает увеличиваться. Внутренние, наружные, прозрачные, непрозрачные, изогнутые, гибкие, прочные и, прежде всего, «умные» стёкла с интегрированными дисплеями делают управление автомобилем проще и удобнее.

Lumineq видит потенциал для того, чтобы сделать «умный» дисплей ещё умнее. Эта компания совершенствует свои технологии производства прозрачных сенсорных дисплеев, открывая новые возможности их использования в автомобилях.

Новый смарт-дисплей Lumineq TOUCH DEMO 1-5 P FOX

Смарт-дисплей Lumineq TOUCH DEMO 1-5 P FOX для автомобилей
Прозрачный сенсорный дисплей Lumineq, ламинированный внутри бокового окна автомобиля, со значками для важной диагностики автомобиля

Компания Lumineq представила свои новые разработки в области сенсорных технологий. Емкостный сенсорный дисплей TOUCH DEMO 1-5 P FOX соответствует строгим автомобильным стандартам по всему миру. Дисплей работает через многослойный стеклопакет, поэтому отсутствуют ложные срабатывания, вызванные каплями воды или водяным потоком. Он подходит для работы в перчатках, что делает его пригодным для использования снаружи автомобиля.

Даже при ламинировании дисплей сохраняет прозрачность более 70%. Сенсорный экран можно настроить на работу с обеих сторон стеклянной поверхности или только с одной стороны в соответствии с конкретными требованиями.

Смарт-дисплей Lumineq TOUCH DEMO 1-5 P FOX для автомобилей
Новый дисплей Lumineq без электроники

Основное преимущество технологии самоизлучения дисплея и емкостного сенсора Lumineq заключается в том, что она является моноблочной: они оба созданы на одном уровне ITO. Это устраняет любые проблемы для интеграции разных технологий от разных производителей.

Технология сенсорного дисплея Lumineq подходит для внутреннего и внешнего использования в автомобильной и транспортной промышленности. Технология Lumineq touch может справиться со всем: от управления затемнением на окнах или на поверхности люка, открытии/закрытии окон до блокировки/разблокировки транспортного средства и управления автомобилем.

Яркий дисплей и сенсорный макет полностью настраиваются в соответствии с требованиями заказчика.

Новая сенсорный дисплей Lumineq TOUCH DEMO 1-5 P FOX представляет собой панель TASSEL (дисплей Lumineq Touch TASSEL), с гибкими кабелями и печатной схемой (FPC), а также управляющей электроникой. Клиенты Lumineq могут экспериментировать с интегрированной сенсорной технологией.

Lumineq TOUCH DEMO 1-5 P FOX поставляется с 14 предопределенными сегментами, из которых 4 относятся к сенсорной функциональности; «+», «-», сплошные треугольники «вверх» и «вниз». Возможна кастомизация под конкретные запросы заказчика.

Надежные дисплеи Lumineq производятся по специальной тонкопленочной технологии (TFEL), которая с 1984 года доказывает свою высокую надежность в экстремальных условиях. Дисплеи Lumineq - это самые прочные и надежные дисплеи на рынке. Они выдерживают удары, вибрации, экстремальные погодные условия лучше, чем любой другой тип дисплеев.

Применение Lumineq TOUCH DEMO 1-5 P FOX:

  • Подходит для применения в транспортной промышленности.

«Ниеншанц-Автоматика» является официальным дистрибьютором Lumineq в России и странах СНГ, и представляет весь спектр промышленных решений этого производителя, а также оказывает информационную, сервисную и техническую поддержку.

Задать вопрос
Новость 2228 Октябрь’2020
Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 USD Товар добавлен
0 0 USD Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения