Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

Защищённый планшет RuggON получил сертификат соответствия MIL-STD-461G

Новость 1744 Ноябрь’2020

Защищённый планшет RuggON SOL PA501

MIL-STD-461G – стандарт по электромагнитной совместимости и помехам, создаваемым устройством. Соответствие этому стандарту гарантирует работоспособность оборудования даже в самых жёстких полевых условиях.

RuggON Corporation, производитель защищённых мобильных решений, получил сертификат соответствия стандарту электромагнитной совместимости MIL-STD-461G.

Защищённый планшет RuggON SOL PA501

В рамках тестирования по стандарту 461G измеряется излучение, восприимчивость, а также электромагнитнаю совместимость.

Поддержка различных коммуникаций

Защищённый планшет обеспечивает бесперебойную связь с помощью 4G, Bluetooth V5.0, Wi-Fi 802.11 ac, GNSS и дополнительного модуля NFC. Усовершенствованная конфигурация с двумя SIM-картами и возможностью горячей замены гарантирует бесперебойное подключение 4G в течение всего рабочего времени.

Высокая производительность с интуитивно понятная ОС

SOL PA501 работает на восьмиядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 660 и поддерживает Android 9.0 с сертификацией Google Mobile Services (GMS).

Дисплей с возможностью чтения при ярком солнечном свете

Дисплей 1000 нит поддерживает ночной режим и режим Stealth Mode для интеллектуального отключения дисплея, всех светодиодных индикаторов, внутренних динамиков и радиочастотного радио, что не позволяет раскрыть ваше местоположение во время выполнения критически важных миссий.

Защищённый планшет RuggON SOL PA501

Расширяемый для любой отрасли промышленности

SOL PA501 поддерживает установку считывателя отпечатков пальцев, машиночитаемой зоны (MRZ), съемной клавиатуры, специальной ручки и плечевого ремня и многое другое. При необходимости планшет можно превратить в специальную рабочую станцию.

Компания «Ниеншанц-Автоматика» является официальным дистрибьютером RuggON на территории Российской Федерации и представляет всю линейку оборудования этого производителя, осуществляет информационную, техническую и сервисную поддержку. Все оборудование имеет необходимые сертификаты и проверено годами работы на ведущих российских предприятиях.

Товар из статьи

В наличии
  • Санкт-Петербург 8
  • Новосибирск 1
Обновлено сегодня в 06:00 по МСК
PA501BG 6129598
1 999.20 USD 184 451.79 тенге
Задать вопрос
Новость 1744 Ноябрь’2020
Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 USD Товар добавлен
0 0 USD Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения