Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

Мобильные решения RuggON – мощный и надёжный инструмент для медиков

Новость 1107 Апрель’2022

Мобильные решения RuggON

Скорая помощь и реанимация

В случае чрезвычайной ситуации на счету каждая секунда. Мобильные технологии очень важны для работы скорой помощи и реанимационных бригад. Они помогают специалистам оказывать неотложную помощь быстрее и эффективнее. Мобильные решения компании RuggON созданы для того, чтобы у медиков был надежный инструмент, который облегчил бы их нелегкий труд по спасению жизней в чрезвычайных ситуациях.

Внимание к самым важным задачам

Решения RuggON созданы для того, чтобы сделать работу бригад скорой помощи максимально эффективной даже в самых тяжелых условиях. Теперь медики работают с планшетами, класс защиты которых соответствует промышленному. Это означает, что оборудование может работать при любой погоде, оно ударопрочное, виброустойчивое, ему не страшны падения.  Кроме того, экраны этих планшетов адаптирован под любые условия освещенности.

Мобильные решения RuggON

Гибкость и высокая функциональность

Защищённые планшеты RuggON, благодаря возможностям сбора данных на одном устройстве, могут быть полезными в работе младших специалистов по оказанию неотложной медицинской помощи, например, для оперативной идентификации пациентов, а также для упрощения обмена информацией во время передачи пациентов в больницу.

Мобильные решения RuggON

Всегда на связи

Работа скорой помощи требует от оборудования широких возможностей для связи с периферийными устройствами и способов передачи данных. Возможности RuggON для беспроводного подключения включают Wi-Fi, 5G, 4G LTE, NFC. Также в устройстве реализована возможность установки двух SIM-карт с горячей заменой. Это позволяет бригадам скорой помощи оперативно получать доступ к электронным медицинским картам пациентов и оказывать соответствующую помощь до прибытия в больницу.

Задать вопрос
Новость 1107 Апрель’2022
Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 USD Товар добавлен
0 0 USD Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения