Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

Программный комплекс N-Manager получил функциональное развитие: N-Manager 1.2.1.0

Новость 1827 Февраль’2021

Программный комплекс N-Manager

Программный комплекс N-Manager, разработанный специалистами компании «Ниеншанц-Автоматика», предназначен для управления аппаратным сторожевым таймером и контроля ключевых параметров системы, расширяет свои функциональные возможности.

Новая версия программы - N-Manager 1.2.1.0 дополнительно предоставляет возможность осуществлять мониторинг состояния накопителей HDD и SSD благодаря доступу к данным диагностической системы S.M.A.R.T. (Self-Monitoring, Analysis and Reporting Technology – технология самоконтроля, анализа и протоколирования). Обновленный N-Manager может извещать о выходе какого-либо из параметров носителя информации за установленные безопасные рамки. Также данное ПО предоставляет пользователю возможность в реальном времени отслеживать параметры и состояние носителей информации, объективно оценивать остаточный ресурс и риск выхода накопителя из строя, принимать решение о своевременном техническом обслуживании оборудования. Помимо функции оповещения и прямого доступа к информации о текущем состоянии накопителей, в программе реализована функция архивирования данных мониторинга состояния системы.

Дополнительно в программе устранена проблема совместимости с некоторыми системами, в отдельных случаях приводившая к нарушениям в работе графического интерфейса при запуске. Новую версию приложения можно получить, перейдя на страницу N-Manager.

Конструкторское бюро ООО «Ниеншанц-Автоматика» имеет возможность оперативно разрабатывать нестандартные технические решения, причем сильной стороной группы является производственная база, позволяющая доводить их до реализации. Мы всегда готовы помочь нашим клиентам и партнерам с решением проблем, требующих индивидуального подхода. С другими разработками и возможностями конструкторского бюро компании «Ниеншанц-Автоматика» можно ознакомиться на странице группы.

Товар из статьи

Задать вопрос
Новость 1827 Февраль’2021
Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 USD Товар добавлен
0 0 USD Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения