Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

Winmate удостоена Taiwan Excellence Award за защищённый планшет M133

Новость 1233 Февраль’2021

защищённый планшет M133

Компания Winmate - производитель защищённых промышленных решений, получила премию Taiwan Excellence Award 2021 года за свой знаменитый защищённый планшет M133. Новаторская конструкция и инновационные возможности планшета Winmate дают ему преимущество среди конкурентов на рынке.

Планшет с интеграцией AIoT для автомобильной промышленности

Планшеты Winmate спроектированы с учетом последних тенденций в области UX-дизайна. Благодаря использованию компонентов промышленного класса и высокопрочных материалов, планшеты способны работать в самых тяжелых условиях.

Интеграция интернета вещей и искусственного интеллекта в транспортные средства становится всё более популярной. Также мобильные сети и электронная коммерция в настоящее время широко распространены среди потребителей. По оценкам GSM, в 2020 году во всем мире насчитывается около миллиарда межмашинных соединений (М2М). M2M улучшает поток коммуникации между владельцами автомобилей, в результате чего роль онлайн-подключения становится всё более важной. Широкое распространение M2M-приложений - это тенденция, которая объединит автономное вождение, онлайн-развлечения и облачные сервисы в основные функции технологии Интернета транспортных средств (IoV).

защищённый планшет M133

Защищённая серия планшетов M133 отличается высокой производительностью, прочностью конструкции и надежностью работы в промышленных условиях.

В таких видах деятельности, где подразумеваются тяжёлые условия эксплуатации, должны использоваться специализированные мобильные компьютеры, безотказно работающие даже в плохую погоду, на открытом воздухе, при колебаниях температуры, в заводских условиях и при других нюансах. Защищённые планшеты M133 предназначены для максимальной производительности труда рабочих в любых промышленных условиях. На планшете можно работать при дожде, с использованием перчаток, стилуса, а также под водой и при ярком солнечном свете.

Планшет соответствует стандартам MIL-STD-810G (ряд параметров, позволяющих определить устойчивость широкого перечня оборудования ко всевозможным воздействиям в полевых условиях) и сертификатам MIL-STD-461G (стандарт, гарантирующий, что уровень кондуктивных помех, восприимчивость к кондуктивным помехам, уровень излучаемых помех, восприимчивость к излучаемым помехам устройства/системы соответствуют требованиям электромагнитной совместимости), а также имеет степень защиты от пыли и воды IP65. Сочетание этих функций гарантирует, что планшет идеально подходит для работы в жёстких условиях.

Планшет М133 работает на процессоре Intel Core i5 8-го поколения. Вычислительная мощность данного процессора позволяет запускать все ресурсоёмкие приложения в том числе на операционной системе Windows 10 IoT Enterprise. Благодаря беспроводной связи, которая включает в себя опции BT, WLAN, WWAN и GPS, пользователи могут удаленно отслеживать информацию в режиме реального времени.

Планшеты M133 оснащены аккумулятором повышенной емкости, что позволяет устройству долго работать в автономном режиме.

Помимо этого, есть функция «горячей» замены, которая позволяет заменять батарею, не выключая устройство.

Планшет поставляется с эргономичной ручкой, которую также можно использовать в качестве подставки. М133 оснащён технологией распознавания лиц Windows, считывателем смарт-карт и сканером отпечатков пальцев для обеспечения конфиденциальности данных.

«Ниеншанц-Автоматика» является официальным дистрибьютором Winmate в России и странах СНГ и представляет весь спектр промышленных решений этого производителя, а также оказывает информационную, сервисную и техническую поддержку.

Задать вопрос
Новость 1233 Февраль’2021
Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 USD Товар добавлен
0 0 USD Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения