Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

Обновленный S15 от Durabook: тонкий и легкий 15,6-дюймовый полузащищенный ноутбук

Новость 950 Сентябрь’2023

полузащищенный ноутбук S15 от Durabook

20 сентября 2023 компания Twinhead International Corporation, которой принадлежит бренд защищенных ноутбуков Durabook, представляет глобальное обновление полузащищенного ноутбука S15.

Благодаря процессору Intel® 12-го поколения S15 станет одним из самых тонких и легких 15,6-дюймовых полузащищенных ноутбуков на рынке, обеспечивающим высочайшую производительность и исключительное удобство использования.

Фред Као, CEO компании Twinhead, говорит о новой модели: «Мы усовершенствовали S15, чтобы создать оптимальное устройство для профессионалов, которым нужна исключительная производительность в полевых условиях. Превосходные характеристики и небольшой вес устройства делают его идеальным решением для работы в различных отраслях, включая коммунальные службы, автотранспорт, общественную безопасность, строительство и логистику, а также для государственных организаций».

Высокая производительность и функциональность с новым процессором

Обновление процессора S15 до 12-го поколения Intel®  Alder Lake( Core™ i7 или i5 в зависимости от модификации) обеспечивает повышение производительности до 206 % по сравнению с предыдущим процессором 8-го поколения. S15 также может быть оснащен тремя устройствами хранения данных. Это два твердотельных накопителя NVMe PCIe и третий твердотельный накопитель SATA, что позволяет превратить ноутбук в рабочий сервер с поддержкой RAID 0 и RAID 1.

Улучшенная графическая система

S15 оснащен 15,6-дюймовым дисплеем DynaVue® с разрешением Full HD (1920 x 1080). Благодаря экрану с яркостью до 1000 нит с ноутбуком можно работать даже при ярком солнечном свете. Графический чип Intel® Iris® Xe позволяет обрабатывать большие объемы данных, широкоформатные изображения и видеопотоки в режиме реального времени. Кроме того, опционально возможна установка графического ускорителя NVIDIA® Quadro T1000, что позволит решать такие задачи, как графический рендеринг и 3D-моделирование, а также сделает комфортным работу с приложениями САПР.

Надежная и удобная конструкция

Несмотря на свой тонкий и легкий корпус, S15 имеет степень защиты от пыли IP5X, сертифицирован по стандарту MIL-STD-810H и может выдержать падение с высоты более 1 метра. Мембранная клавиатура с 98 клавишами и выделенной цифровой панелью экономит время пользователей, обеспечивая удобство набора текста и выполнение разнообразных профессиональных задач. Ноутбук оснащается емкой батареей, обеспечивающей 12 часов автономной работы. Кроме того, опционально доступна возможность установки резервной батареи, что позволит производить горячую замену батареи в полевых условиях. Durabook S15 обеспечивает широкие возможности контроля доступа, включая считыватель смарт-карт,  RFID/NFC сканер и сканер отпечатков пальцев. Ноутбук также оснащается 5-мегапиксельной инфракрасной камерой, поддерживающей распознавание лиц Windows Hello. Реализована функция защищенного ядра (Secured-Core PC) Windows 11, обеспечивающая защиту от сложных кибератак в некоторых из наиболее чувствительных к данным отраслей.

Широкие возможности связи

Наличие мощного порта Thunderbolt 4 и расширенные возможности беспроводной связи, включая варианты передачи данных по сетям 4G LTE или 5G, Intel® WI-FI 6E AX211 и Bluetooth® V5.3, помогут вам легко интегрировать устройство в любую рабочую среду. S15 также оснащен портами USB 3.2 Type-C и Type-A. Встроенная система GPS обеспечивает точное отслеживание и анализ местоположения. Durabook S15 имеет широкий набор коммуникационных интерфейсов: порт Ethernet RJ45, последовательный порт, слот для карты nano-SIM, слот для microSD и дополнительный 41-контактный док-разъем с подпружиненными контактами.

Durabook S15 - это универсальный 15,6-дюймовый полузащищенным ноутбук работа с которым будет быстрой, эффективной и приятной.

Наши специалисты будут рады предоставить более подробную информацию о решениях Durabook, помочь в тестировании оборудования, поделиться опытом внедрения, совместно обсудить перспективные направления развития. Обращайтесь в «Ниеншанц-Автоматику» по тел. 8 (812) 326-59-24 или e-mail: ipc@nnz.ru.

Задать вопрос
Новость 950 Сентябрь’2023
Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 USD Товар добавлен
0 0 USD Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения