Шасси преобразователя TRC-2190-DC-48V
6115379 MOXA
855 192.39 тенге
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
Цена
  • Вид цены Розница
  • Порты Ethernet 2
  • Интерфейс управления HTTPS
    HTTP
    SNMP V1/V2c/V3
    SSH
    Telnet-консоль
    Консоль USB
  • Возможность подключения резервного источника электропитания Есть
  • Рабочая температура, °C -20 ~ +55
  • Материал корпуса Листовая сталь
  • Габаритные размеры, мм 440 x 260 x 77
Фильтры
  • Количество слотов для установки модулей расширения
Технологии
  • Промышленные протоколы
    SNMPv1/v2c, SNMPv1/v2c Trap
  • Протоколы управления
    DHCP Client, IPv4/IPv6, SNMPv1/v2c, Syslog, TCP/IP, Telnet, TFTP, UDP, Web Console
  • Протоколы безопасности
    HTTPS/SSL, Local Account Accessibility, TACACS+, RADIUS, SSH
  • Протоколы синхронизации времени
    NTP Client
Параметры связи
  • Порты Ethernet
    2
  • Скорость передачи данных
    10/100 Мбит/с, auto MDI/MDIX
  • Тип разъема
    RJ45 (8 конт.)
    1,5 кВ
Интерфейс USB
    1
    USB Type B
    USB 1.1/2.0
Управление устройством
  • Интерфейс управления
    SSH
    HTTP
    HTTPS
    SNMP V1/V2c/V3
    Telnet-консоль
  • MIB-базы
    MIB-II
Требования к электропитанию
  • Рабочее напряжение
    36 ~ 53 В пост.
  • Потребление тока
    2.1 мА при 48 В