Промышленный монитор DNA-19-GS-B-I-HL-30PS-WT2-P3-R50
6161606 Ниеншанц-Автоматика
431 697.31 тенге
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
Цена
  • Вид цены Розница
Промышленный монитор серии DNA-19. Дисплей 19", 1280 х 1024 с яркостью 450 кд/м2. Лицевая панель из алюминия толщиной 10мм. Фланцевое крепление в панель с лицевой стороны, совместимое с 19" стойкой.
Клавиатура управления OSD меню на лицевой стороне.
Расширенный диапазон питания 12~30В DC в комплекте с адаптером 230В AC. Температура эксплуатации: -20 ~ 60°C. Интерфейсы: VGA, DVI-D, HDMI.
Разработка и производство Ниеншанц-Автоматика.
  • Тип Монитор
  • Класс защиты IP65 (по передней панели)
  • Разрешение экрана 1280 x 1024 (SXGA)
  • Температура эксплуатации, °C -20 ~ +60
  • Особенности конструкции Лицевая панель изготовлена из 10 мм листа алюминия
  • Применение Общепромышленное
  • Производитель Россия ( разработка и производство: Ниеншанц-Автоматика )
Конструктивное исполнение
  • Тип
    Монитор
  • Класс защиты
    IP65 (по передней панели)
Видеоинтерфейсы
  • Интерфейсы
    VGA
    DVI-D
    HDMI
Дисплей
  • Диагональ экрана
    19''
  • Разрешение экрана
    1280 x 1024 (SXGA)
  • Соотношение сторон
    5:4
  • Тип дисплея
    Жидкокристаллический (LCD TFT), IPS
  • Яркость
    450 кд/кв.м
  • Контрастность
  • Угол обзора (гор./верт.)
  • Размер точки (гор./верт.)
    0.2928 x 0.2928 мм
  • Время отклика
    14 мс
  • Количество цветов
    16.7 M
  • Тип лампы подсветки
    Светодиодная (LED)
  • MTBF лампы подсветки
  • Защитное стекло
    Да
Сенсорный экран
  • Наличие и тип сенсорного экрана
    Защитное стекло
Индикация и управление
    Да
    Да (на передней панели)
Питание устройства
  • Количество и тип разъёмов входного питания
    1 x DC Jack + 1 х клемная колодка
  • Диапазон входного напряжения питания
    12 ~ 30 В, DC
Блок питания
  • Наличие блока питания
  • Тип и конструкция блока питания
    Внешний адаптер
  • Диапазон входного напряжения
    100 ~ 240 В AC
  • Мощность
    60 Вт
  • Выходное напряжение
    12 В, DC
Физические параметры
  • Материал корпуса
    Сталь
  • Материал передней панели
    Алюминий
  • Цвет передней панели
    Чёрный
Тип монтажа
  • Установка в 19” стойку
  • VESA крепление
    100 x 100
  • Настольное
    Опция
  • Монтаж в панель
Условия эксплуатации
  • Температура эксплуатации, °C
  • Температура хранения, °C
  • Влажность
    10 ~ 90 % ( без конденсата )