Промышленный монитор DNA-19-TR-B-MK-I-HL-AG-30PS-WT2-R50
6160574 Ниеншанц-Автоматика
458 913.38 тенге
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
Цена
  • Вид цены Розница
Промышленный монитор серии DNA-19. Дисплей 19", 1280 х 1024 с резистивным сенсорным экраном, яркостью 450 кд/м2 и антибликовым покрытием. Лицевая панель из алюминия толщиной 10мм. Расширенный диапазон питания 12~30В DC в комплекте с адаптером 230В AC. Температура эксплуатации: -20 ~ 60°C. Интерфейсы: VGA, DVI-D, HDMI.
Разработка и производство Ниеншанц-Автоматика.
  • Тип Монитор
  • Класс защиты IP65 (по передней панели)
  • Разрешение экрана 1280 x 1024 (SXGA)
  • Температура эксплуатации, °C -20 ~ +60
  • Особенности конструкции Лицевая панель изготовлена из 10 мм листа алюминия
  • Применение Общепромышленное
  • Класс защиты
    IP65 (по передней панели)
  • Тип дисплея
    Жидкокристаллический (LCD TFT), IPS
  • Яркость
    450 кд/кв.м
  • Контрастность
  • Угол обзора (гор./верт.)
  • Размер точки (гор./верт.)
    0.2928 x 0.2928 мм
  • Время отклика
    14 мс
  • Количество цветов
    16.7 M
  • Тип лампы подсветки
    Светодиодная (LED)
    Да
  • Дополнительные возможности
    Антибликовое покрытие
Сенсорный экран
  • Наличие и тип сенсорного экрана
    Резистивный
  • Интерфейс
    RS-232/USB
  • Дополнительные возможности
    Антибликовое покрытие
  • Кнопки управления OSD меню
    Да (на задней панели)
Питание устройства
  • Количество и тип разъёмов входного питания
    1 x DC Jack + 1 х клемная колодка
  • Диапазон входного напряжения питания
    12 ~ 30 В, DC
  • Диапазон входного напряжения
    230 В, AC
  • Мощность
    60 Вт
  • Выходное напряжение
    12 В, DC
Физические параметры
  • Габаритные размеры, мм
  • Материал корпуса
    Стальной с алюминиевой передней панелью
  • Материал передней панели
    Алюминий
  • Цвет передней панели
    Чёрный
Тип монтажа
  • VESA крепление
    100 x 100
  • Настольное
    Опция
  • Монтаж в панель
    Опция
Условия эксплуатации
  • Температура эксплуатации, °C
  • Температура хранения, °C
  • Влажность
    10 ~ 90 % ( без конденсата )