Российский промышленный монитор DNA-22W-TC-B-MK-I-HL-AG-30PS-WT2-R50
Аналоги по схожим характеристикам разных производителей
6160136 Ниеншанц-Автоматика
540 477.40 тенге
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
Цена
  • Вид цены Розница
Высоконадёжный российский промышленный монитор серии DNA-22W. Дисплей 21.5”, с разрешением 1920х1080 точек и проекционно-емкостным сенсорным экраном, яркостью 500 кд/м2 и антибликовым покрытием. Лицевая панель из алюминия толщиной 10мм. Расширенный диапазон питания 12~30В DC в комплекте с адаптером 230В AC. Температура эксплуатации: -20 ~ 60°C. Интерфейсы: VGA, DVI-D, HDMI.
Разработка и производство Ниеншанц-Автоматика.
  • Тип Монитор
  • Класс защиты IP65 (по передней панели)
  • Разрешение экрана 1920 x 1080
  • Температура эксплуатации, °C -20 ~ +60
  • Особенности конструкции Лицевая панель изготовлена из 10 мм листа алюминия
  • Производитель Россия ( разработка и производство: Ниеншанц-Автоматика )
Конструктивное исполнение
  • Тип
    Монитор
  • Класс защиты
    IP65 (по передней панели)
Видеоинтерфейсы
  • Интерфейсы
    VGA
    DVI-D
    HDMI
Дисплей
  • Диагональ экрана
    21.5''
  • Разрешение экрана
    1920 x 1080
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Тип дисплея
    Жидкокристаллический (LCD TFT), IPS
  • Яркость
    500 кд/кв.м
  • Контрастность
  • Угол обзора (гор./верт.)
  • Количество цветов
    16.7 M
  • Тип лампы подсветки
    Светодиодная (LED)
  • MTBF лампы подсветки
  • Защитное стекло
    Да
Сенсорный экран
  • Наличие и тип сенсорного экрана
    Проекционно-ёмкостный
  • Интерфейс
    USB
  • Дополнительные возможности
    Антибликовое покрытие
Индикация и управление
  • OSD меню для настройки дисплея
    Да
  • Кнопки управления OSD меню
    Да (на задней панели)
Дополнительные функции
  • Пульт дистанционного управления
    Да (опция)
Питание устройства
  • Количество и тип разъёмов входного питания
    1 x DC Jack + 1 х клемная колодка
  • Диапазон входного напряжения питания
    12 ~ 30 В, DC
Блок питания
  • Наличие блока питания
  • Тип и конструкция блока питания
    Внешний адаптер
  • Диапазон входного напряжения
    230 В, AC
  • Мощность
    60 Вт
  • Выходное напряжение
    12 В, DC
Физические параметры
  • Габаритные размеры, мм
    551.6 x 344.2 x 61
  • Вес нетто, кг
    9
  • Материал корпуса
    Сталь
  • Материал передней панели
    Алюминий
  • Цвет передней панели
    Чёрный
Тип монтажа
  • VESA крепление
    100 x 100
  • Настенное
    Опция
  • Настольное
    Опция
  • Монтаж в панель
Условия эксплуатации
  • Температура эксплуатации, °C
  • Температура хранения, °C
  • Влажность
    10 ~ 90 % ( без конденсата )