Российский промышленный монитор DNA-24W-TC-B-MK-V-HC-AG-30PS-WT2-R50
Аналоги по схожим характеристикам разных производителей
6161166 Ниеншанц-Автоматика
577 878.45 тенге
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
Цена
  • Вид цены Розница
Высоконадёжный российский промышленный монитор серии DNA-24W. Дисплей 24”, с разрешением 1920х1080 точек и проекционно-емкостным сенсорным экраном, яркостью 300 кд/м2, контрастностью 5000:1 и антибликовым покрытием. Лицевая панель из алюминия толщиной 10мм. Расширенный диапазон питания 12~30В DC в комплекте с адаптером 230В AC. Температура эксплуатации: -20 ~ 60°C. Интерфейсы: VGA, DVI-D, HDMI.
Разработка и производство Ниеншанц-Автоматика.
  • Особенности конструкции Лицевая панель изготовлена из 10 мм листа алюминия
  • Диагональ экрана
    24''
  • Тип дисплея
    Жидкокристаллический (LCD TFT), MVA
  • Яркость
    300 кд/кв.м
  • Контрастность
  • Угол обзора (гор./верт.)
  • Размер точки (гор./верт.)
  • Время отклика
    25 мс ( Tr + Tf )
  • Наличие и тип сенсорного экрана
    Проекционно-ёмкостный
  • Интерфейс
    USB
  • Диапазон входного напряжения питания
    12 ~ 30 В, DC
  • Диапазон входного напряжения
    230 В, AC
  • Мощность
    60 Вт
  • Выходное напряжение
    12 В, DC
Физические параметры
  • Габаритные размеры, мм
  • Вес нетто, кг
    11
  • Влажность
    10 ~ 90 % ( без конденсата )