Промышленный монитор GLA-12-GS-B-I-HB-AG-30PS-WT2-R50
Аналоги по схожим характеристикам разных производителей
6160696 Ниеншанц-Автоматика
404 509.30 тенге
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
Цена
  • Вид цены Розница
Промышленный монитор серии GLA-12. Дисплей 12.1",1280 х 800 с высокой яркостью 1500 кд/м2 и антибликовым покрытием. Противоударная лицевая панель из закалённого стекла 4 мм с классом защиты IP67. Расширенный диапазон питания 12~30В DC в комплекте с адаптером 230В AC. Температура эксплуатации: -20 ~ 60°C. Интерфейсы: VGA, DVI-D, HDMI.
Разработка и производство Ниеншанц-Автоматика.
  • Тип Монитор
  • Класс защиты IP67 (по передней панели)
  • Разрешение экрана 1280 х 800 (WXGA)
  • Температура эксплуатации, °C -20 ~ +60
  • Особенности конструкции Высокопрочное закаленное стекло толщиной 4 мм
  • Производитель Россия ( разработка и производство: Ниеншанц-Автоматика )
Конструктивное исполнение
  • Тип
    Монитор
  • Класс защиты
    IP67 (по передней панели)
Видеоинтерфейсы
  • Интерфейсы
    HDMI
    VGA
    DVI-D
Дисплей
  • Диагональ экрана
    12.1''
  • Разрешение экрана
    1280 х 800 (WXGA)
  • Соотношение сторон
  • Тип дисплея
    Жидкокристаллический (LCD TFT), IPS
  • Яркость
  • Контрастность
  • Угол обзора (гор./верт.)
  • Размер точки (гор./верт.)
    0.204 x 0.204 мм
  • Время отклика
    25 мс ( Tr + Tf )
  • Количество цветов
    16.7 M
  • Тип лампы подсветки
    Светодиодная (LED)
  • MTBF лампы подсветки
  • Защитное стекло
    Да ( закалённое стекло )
  • Дополнительные возможности
    Антибликовое покрытие
Сенсорный экран
  • Наличие и тип сенсорного экрана
    Защитное стекло
Индикация и управление
  • OSD меню для настройки дисплея
    Да
  • Кнопки управления OSD меню
    Да (на задней панели)
Питание устройства
  • Количество и тип разъёмов входного питания
    1 x DC Jack + 1 х клемная колодка
  • Диапазон входного напряжения питания
    12 ~ 30 В, DC
Блок питания
  • Наличие блока питания
    Да
  • Тип и конструкция блока питания
    Внешний адаптер
  • Диапазон входного напряжения
    100 ~ 240 В AC
  • Мощность
    60 Вт
  • Выходное напряжение
    12 В, DC
Физические параметры
  • Габаритные размеры, мм
    351 x 256 x 60.5
  • Вес нетто, кг
    2.76
  • Материал корпуса
    Сталь
  • Материал передней панели
    Закаленное стекло
  • Цвет передней панели
    Чёрный
Тип монтажа
  • VESA крепление
    100 x 100
  • Настольное
    Опция
  • Монтаж в панель
    Опция
Условия эксплуатации
  • Температура эксплуатации, °C
  • Температура хранения, °C
  • Влажность
    10 ~ 90 % ( без конденсата )