Промышленный монитор GLA-19-TC-B-V-HC-AG-30PS-WT1-R50
Аналоги по схожим характеристикам разных производителей
6166724 Ниеншанц-Автоматика
397 719.32 тенге
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
Цена
  • Вид цены Розница
Промышленный монитор серии GLA-19. Дисплей 19", 1280 х 1024 с проекционно-емкостным сенсорным экраном, повышенной контрастностью дисплея: 2000:1, яркостью 350 кд/м2 и антибликовым покрытием. Уникальная, антивандальная конструкция передней панели из закаленного стекла толщиной 6мм c защитой IP67, стойкого к агрессивным средам.. Расширенный диапазон питания 12~30В DC в комплекте с адаптером 230В AC. Температура эксплуатации: -10 ~ 55°C. Интерфейсы: VGA, DVI-D, HDMI.
Разработан для пищевой и химической промышленности.
Разработка и производство Ниеншанц-Автоматика.
  • Разрешение экрана 1280 x 1024 (SXGA)
  • Температура эксплуатации, °C -10 ~ +55
  • Особенности конструкции Лицевая панель изготовлена из 6 мм закалённого стекла
  • Тип дисплея
    Жидкокристаллический (LCD TFT), MVA
  • Яркость
    350 кд/кв.м
  • Контрастность
  • Угол обзора (гор./верт.)
  • Размер точки (гор./верт.)
    0.294 x 0.294 мм
  • Время отклика
    20 мс ( Tr + Tf )
    Да ( закалённое стекло )
  • Дополнительные возможности
    Антибликовое покрытие
Сенсорный экран
  • Наличие и тип сенсорного экрана
    Проекционно-ёмкостный
  • Интерфейс
    USB
Питание устройства
  • Количество и тип разъёмов входного питания
    1 x DC Jack + 1 х клемная колодка
  • Диапазон входного напряжения питания
    12 ~ 30 В, DC
  • Диапазон входного напряжения
    100 ~ 240 В AC
  • Мощность
    60 Вт