Российский промышленный монитор SDA-10W-GS (ТФПМ.467846.211)
6171711 Ниеншанц-Автоматика
451 272.30 тенге
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
Цена
  • Вид цены Розница
В РЕЕСТРЕ МИНПРОМТОРГА
Высоконадёжный российский промышленный монитор серии SDA-10. Дисплей 10.1”, с разрешением 1280х800 точек и защитным стеклом, яркостью 1200 кд/м2 c антибликовым, антиУФ покрытиями и оптической склейкой(Optical Bonding). Комбинированная лицевая панель из алюминия и стекла. Расширенный диапазон питания 12~30В DC в комплекте с адаптером 230В AC. Температура эксплуатации: -20 ~ 60°C. Интерфейсы: VGA, DVI-D, HDMI.
Разработка и производство: Ниеншанц-Автоматика.
В РЕЕСТРЕ МИНПРОМТОРГА
  • Тип Монитор
  • Класс защиты IP66 (по передней панели)
  • Разрешение экрана 1280 х 800 (WXGA)
  • Температура эксплуатации, °C -20 ~ +60
  • Особенности конструкции Лицевая панель изготовлена из 10 мм листа алюминия
  • Производитель Россия
Конструктивное исполнение
  • Тип
    Монитор
  • Класс защиты
    IP66 (по передней панели)
Видеоинтерфейсы
  • Интерфейсы
    HDMI
    VGA
    DVI-D
Дисплей
  • Диагональ экрана
    10.1''
  • Разрешение экрана
    1280 х 800 (WXGA)
  • Соотношение сторон
  • Тип дисплея
    Жидкокристаллический (LCD TFT), AAS
  • Яркость
  • Контрастность
  • Угол обзора (гор./верт.)
  • Количество цветов
    16.7 M
  • Тип лампы подсветки
    Светодиодная (LED)
  • MTBF лампы подсветки
  • Защитное стекло
    Да
Сенсорный экран
  • Наличие и тип сенсорного экрана
    Защитное стекло
  • Дополнительные возможности
    Optical Bonding
Индикация и управление
  • OSD меню для настройки дисплея
    Да
  • Кнопки управления OSD меню
    Да (на задней панели)
Питание устройства
  • Количество и тип разъёмов входного питания
    1 x DC Jack + 1 х клемная колодка
  • Диапазон входного напряжения питания
    12 ~ 30 В, DC
Блок питания
  • Наличие блока питания
  • Тип и конструкция блока питания
    Внешний адаптер
  • Диапазон входного напряжения
    230 В, AC
  • Мощность
    60 Вт
  • Выходное напряжение
    12 В, DC
Физические параметры
  • Материал корпуса
    Сталь
  • Материал передней панели
    Комбинированный (алюм.+стекло)
  • Цвет передней панели
    Чёрный
Тип монтажа
  • VESA крепление
    100 x 100
  • Настенное
    Опция
  • Настольное
    Опция
  • Монтаж в панель
Условия эксплуатации
  • Температура эксплуатации, °C
  • Температура хранения, °C
  • Влажность
    10 ~ 90 % ( без конденсата )