Российский промышленный монитор SDA-10W-TC (ТФПМ.467846.201)
6171076 Ниеншанц-Автоматика
472 493.35 тенге
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
Цена
  • Вид цены Розница
В РЕЕСТРЕ МИНПРОМТОРГА
Высоконадёжный российский промышленный монитор серии SDA-10. Дисплей 10.1”, с разрешением 1280х800 точек и проекционно-емкостным сенсорным экраном, яркостью 1200 кд/м2 c антибликовым, антиУФ покрытиями и оптической склейкой(Optical Bonding). Комбинированная лицевая панель из алюминия и стекла. Расширенный диапазон питания 12~30В DC в комплекте с адаптером 230В AC. Температура эксплуатации: -20 ~ 60°C. Интерфейсы: VGA, DVI-D, HDMI.
Разработка и производство: Ниеншанц-Автоматика.
В РЕЕСТРЕ МИНПРОМТОРГА
  • Разрешение экрана 1280 х 800 (WXGA)
  • Температура эксплуатации, °C -20 ~ +60
  • Особенности конструкции Лицевая панель изготовлена из 10 мм листа алюминия
  • Диагональ экрана
    10.1''
  • Разрешение экрана
    1280 х 800 (WXGA)
  • Соотношение сторон
  • Тип дисплея
    Жидкокристаллический (LCD TFT), AAS
  • Наличие и тип сенсорного экрана
    Проекционно-ёмкостный
  • Интерфейс
    USB
  • Дополнительные возможности
    Оптическая склейка LCD с защитным стеклом или сенсорным экраном (Optical Bonding)
  • Диапазон входного напряжения питания
    12 ~ 30 В, DC
  • Диапазон входного напряжения
    230 В, AC
  • Мощность
    60 Вт
  • Выходное напряжение
    12 В, DC
  • Влажность
    10 ~ 90 % ( без конденсата )