Российский промышленный монитор SDA-19-TC [I-HL-AG-OB-30PS-WT2-R50]
В наличии
  • Санкт-Петербург 1
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
В наличии
  • Санкт-Петербург 1
Высоконадёжный российский промышленный монитор серии SDA-19. Дисплей 19”, с разрешением 1280х1024 точек и проекционно-емкостным сенсорным экраном, яркостью 450 кд/м2 c антибликовым, антиУФ покрытиями и оптической склейкой(Optical Bonding). Комбинированная лицевая панель из алюминия и стекла. Расширенный диапазон питания 12~30В DC в комплекте с адаптером 230В AC. Температура эксплуатации: -20 ~ 60°C. Интерфейсы: VGA, DVI-D, HDMI.
Разработка и производство: Ниеншанц-Автоматика.
  • Тип Монитор
  • Класс защиты IP66 (по передней панели)
  • Разрешение экрана 1280 x 1024 (SXGA)
  • Температура эксплуатации, °C -20 ~ +60
  • Особенности конструкции Лицевая панель изготовлена из 10 мм листа алюминия
  • Производитель Россия ( разработка и производство: Ниеншанц-Автоматика )
Конструктивное исполнение
  • Тип
    Монитор
  • Класс защиты
    IP66 (по передней панели)
Видеоинтерфейсы
  • Интерфейсы
    HDMI
    VGA
    DVI-D
Дисплей
  • Диагональ экрана
    19''
  • Разрешение экрана
    1280 x 1024 (SXGA)
  • Соотношение сторон
    5:4
  • Тип дисплея
    Жидкокристаллический (LCD TFT), IPS
  • Яркость
    450 кд/кв.м
  • Контрастность
  • Угол обзора (гор./верт.)
  • Количество цветов
    16.7 M
  • Тип лампы подсветки
    Светодиодная (LED)
  • MTBF лампы подсветки
  • Защитное стекло
    Да
Сенсорный экран
  • Наличие и тип сенсорного экрана
    Проекционно-ёмкостный
  • Интерфейс
    USB
  • Дополнительные возможности
    Оптическая склейка LCD с защитным стеклом или сенсорным экраном (Optical Bonding)
Индикация и управление
  • OSD меню для настройки дисплея
    Да
  • Кнопки управления OSD меню
    Да (на задней панели)
Дополнительные функции
  • Пульт дистанционного управления
    Да (опция)
Питание устройства
  • Количество и тип разъёмов входного питания
    1 x DC Jack + 1 х клемная колодка
  • Диапазон входного напряжения питания
    12 ~ 30 В, DC
Блок питания
  • Наличие блока питания
  • Тип и конструкция блока питания
    Внешний адаптер
  • Диапазон входного напряжения
    230 В, AC
  • Мощность
    60 Вт
  • Выходное напряжение
    12 В, DC
Физические параметры
  • Габаритные размеры, мм
  • Материал корпуса
    Сталь
  • Материал передней панели
    Комбинированный (алюм.+стекло)
  • Цвет передней панели
    Чёрный
Тип монтажа
  • VESA крепление
    100 x 100
  • Настенное
    Опция
  • Настольное
    Опция
  • Монтаж в панель
Условия эксплуатации
  • Температура эксплуатации, °C
  • Температура хранения, °C
  • Влажность
    10 ~ 90 % ( без конденсата )