Промышленный монитор GLA-15W-TC-B-I-HL-AG-30PS-WT2-R50
Аналоги по схожим характеристикам разных производителей
6163733 Ниеншанц-Автоматика
350 133.29 тенге
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
Цена
  • Вид цены Розница
Промышленный монитор серии GLA-15W. Дисплей 15.6", 1920 х 1080 с проекционно-емкостным сенсорным экраном, повышенной яркостью 450 кд/м2 и антибликовым покрытием. Уникальная, антивандальная конструкция передней панели из закаленного стекла толщиной 4мм c защитой IP67, стойкого к агрессивным средам.. Расширенный диапазон питания 12~30В DC в комплекте с адаптером 230В AC. Температура эксплуатации: -20 ~ 60°C. Интерфейсы: VGA, DVI-D, HDMI.
Разработан для пищевой и химической промышленности.
Разработка и производство Ниеншанц-Автоматика.
  • Разрешение экрана 1920 x 1080
  • Температура эксплуатации, °C -20 ~ +60
  • Особенности конструкции Высокопрочное закаленное стекло толщиной 4 мм
  • Диагональ экрана
    15.6''
  • Разрешение экрана
    1920 x 1080
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Яркость
    450 кд/кв.м
  • Размер точки (гор./верт.)
    0.179 x 0.179 мм
  • Время отклика
    25 мс ( Tr + Tf )
  • Количество цветов
    16.2 M
  • Наличие и тип сенсорного экрана
    Проекционно-ёмкостный
  • Интерфейс
    USB
  • Диапазон входного напряжения питания
    12 ~ 30 В, DC
  • Диапазон входного напряжения
    100 ~ 240 В AC
  • Мощность
    60 Вт
  • Выходное напряжение
    12 В, DC
Физические параметры
  • Габаритные размеры, мм
    414 x 254 x 58
  • Материал корпуса
    Сталь
  • Материал передней панели
    Закаленное стекло
  • Цвет передней панели
    Чёрный
Тип монтажа
  • VESA крепление
    100 x 100
  • Настольное
    Опция
  • Монтаж в панель
    Опция
Условия эксплуатации
  • Температура эксплуатации, °C
  • Температура хранения, °C
  • Влажность
    10 ~ 90 % ( без конденсата )