Промышленный монитор GLA-18W-TC-B-I-AG-30PS-WT2-R50
6163734 Ниеншанц-Автоматика
377 994.68 тенге
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
Цена
  • Вид цены Розница
Промышленный монитор серии GLA-18W. Дисплей 18.5", 1920 х 1080 с проекционно-емкостным сенсорным экраном, яркостью 350 кд/м2 и антибликовым покрытием. Уникальная, антивандальная конструкция передней панели из закаленного стекла толщиной 6мм c защитой IP67, стойкого к агрессивным средам.. Расширенный диапазон питания 12~30В DC в комплекте с адаптером 230В AC. Температура эксплуатации: -20 ~ 60°C. Интерфейсы: VGA, DVI-D, HDMI.
Разработан для пищевой и химической промышленности.
Разработка и производство Ниеншанц-Автоматика.
  • Разрешение экрана 1920 x 1080
  • Температура эксплуатации, °C -20 ~ +60
  • Особенности конструкции Высокопрочное закаленное стекло толщиной 6 мм
  • Диагональ экрана
    18.5''
  • Разрешение экрана
    1920 x 1080
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Яркость
    350 кд/кв.м
  • Размер точки (гор./верт.)
    0.213 x 0.213 мм
  • Время отклика
    35 мс
  • Количество цветов
    16.7 M
  • Наличие и тип сенсорного экрана
    Проекционно-ёмкостный
  • Интерфейс
    USB
  • Диапазон входного напряжения питания
    12 ~ 30 В, DC
  • Диапазон входного напряжения
    100 ~ 240 В AC
  • Мощность
    60 Вт
  • Выходное напряжение
    12 В, DC