Панельный компьютер P2381Y-C6 V2.0(1235U)
В наличии
  • Санкт-Петербург 7
Обновлено сегодня в 06:00 по МСК
6164069 Yentek
731 106.77 тенге
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
В наличии
  • Санкт-Петербург 7
Промышленный панельный компьютер Yentek P2381Y-C6 с пассивной системой охлаждения. Дисплей 23.8", разрешение Full HD, проекционно-ёмкостный сенсорный экран, процессор Intel i5-1235U. 6 COM-портов, 6 USB, 2 GbE-интерфейса, GPIO 4\4. БП в комплекте.
  • Тип Панельный компьютер
  • Система охлаждения Пассивная (безвентиляторная)
  • Класс защиты IP65 (по передней панели)
  • Разъем процессора Впаянный процессор
  • Разрешение экрана 1920 x 1080 (Full HD)
  • Температура эксплуатации, °C -10 ~ +50
Промышленный панельный компьютер FRONT Panel Y069 23.8
Производство (сборка и тестирование)
  • Санкт-Петербург (производство 3-5 дней) 2
FRONT Panel Y069 23.8"/i5-1235U/4GB/256GB/NoOS Ниеншанц-Автоматика
Неизменяемая опция
Панельный Компьютер 23.8" на базе i5-1235U
Изменяемая опция
4 Гб - DDR4 SO-DIMM (WT: -40˚ ~ +85˚C)
В наличии 2 шт
Изменяемая опция
256 Гб - 2.5" SSD (WT: -40˚ ~ +85˚C)
В наличии 10+ шт
Промышленный панельный Компьютер FRONT Station 580.602
Неизменяемая опция
Конструктивное исполнение
  • Тип
    Панельный компьютер
  • Система охлаждения
    Пассивная (безвентиляторная)
  • Класс защиты
    IP65 (по передней панели)
Процессор
  • Разъем процессора
    Впаянный процессор
  • Установленный процессор
    Intel Core i5-1235U
  • Частота процессора
    3.3 ГГц
Оперативная память
  • Количество и тип разъемов памяти
    2 x SO-DIMM
  • Тип памяти
    DDR4 SODIMM
  • Частота памяти
    2400 МГц
  • Объём установленной памяти
    Не установлена
  • Максимальный объем памяти
    до 64 Гб
Видеоинтерфейсы
  • Видеоконтроллер
    Intel Iris Xe Graphics
  • Интерфейсы
    HDMI
    DisplayPort
Дисплей
  • Диагональ экрана
    23.8''
  • Разрешение экрана
    1920 x 1080 (Full HD)
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Тип дисплея
    Жидкокристаллический (LCD TFT)
  • Яркость
    300 кд/кв.м
  • Тип лампы подсветки
    Светодиодная (LED)
Сенсорный экран
  • Наличие и тип сенсорного экрана
    Проекционно-ёмкостный
Сетевые интерфейсы
  • Контроллер Ethernet
    Intel i210
  • Количество и тип портов
    2 x 10/100/1000 (RJ-45)
Интерфейсы ввода / вывода
  • RS-232
    6
  • RS-232/485
    1
  • RS-232/422/485
    1
    2
  • USB 2.0
  • USB 3.x
    4
  • Цифровые (GPIO)
    4 входа / 4 выхода
Интерфейсы накопителей информации
  • SATA
  • mSATA
  • M.2
    1 x M.2 Key M 2280 (PCIe x4 NVMe SSD)
Накопители информации
  • Тип накопителя
    SSD
  • Форм-фактор
    2.5''
  • Объём накопителя
    64GB (можно конфигурировать)
Аудиоинтерфейс
  • Разъёмы
    Line-in + Mic-in
  • Встроенные динамики
    2 x 2 Вт
Слоты и модули расширения
  • M.2
    1 х M.2 Key E 2230 (Wi-Fi)
    1 х M.2 Key B 2242/3052 (5G/4G)
Дополнительные функции
  • Сторожевой таймер ( WDT )
  • Переключатель режима работы: AT/ATX
    Да
Питание устройства
  • Количество и тип разъёмов входного питания
    1 x DC Jack (внешний) + 1 x 2 pin Phoenix коннектор
  • Диапазон входного напряжения питания
    9 ~ 36 В, DC
  • Потребляемая мощность, не более Вт
    180
Физические параметры
  • Габаритные размеры, мм
    537 x 365 x 65 мм
  • Вес нетто, кг
    8.5
  • Вес брутто, кг
    14
  • Материал корпуса
    Сталь
  • Материал передней панели
    Алюминий
  • Цвет корпуса
    Серебристый
  • Цвет передней панели
    Серебристый
Условия эксплуатации
  • Температура эксплуатации, °C
  • Температура хранения, °C
  • Влажность
    5 ~ 95 % ( без конденсата )