Панельный компьютер PPC2-C17-EHL-J1/8G
6147528 IEI
Безвентиляторный панельный компьютер iEi PPC2-C17-EHL-J1/8G Дисплей 17" (SXGA) с проекционно-ёмкостным сенсорным экраном; антибликовое покрытие (AG), IP65 (передняя панель), процессор Intel Celeron J6412 (Elkhart Lake) ,TDP 10W, 8GB LPDDR4x (распаяна), питание 12-24В DC.
  • Тип Панельный компьютер
  • Система охлаждения Пассивная (безвентиляторная)
  • Класс защиты IP65 (по передней панели)
  • Разъем процессора Впаянный процессор
  • Разрешение экрана 1280 x 1024
  • Наработка на отказ (MTBF), час 50 000
  • Температура эксплуатации, °C -10 ~ +60
Промышленный панельный компьютер FRONT Panel I528 17
FRONT Panel I528 17"/J6412/8GB/256GB/NoOS Ниеншанц-Автоматика
1 165 615.63 тенге
Неизменяемая опция
Панельный компьютер 17” на базе J6412 и 8Гб ОЗУ
Доступно к заказу
Изменяемая опция
Накопитель 256Gb NVME SSD (от -40℃ до 85℃)
Доступно к заказу
Компьютер FRONT Station 260.207
1 092 322.49 тенге
Неизменяемая опция
Конструктивное исполнение
  • Тип
    Панельный компьютер
  • Система охлаждения
    Пассивная (безвентиляторная)
  • Класс защиты
    IP65 (по передней панели)
Процессор
  • Разъем процессора
    Впаянный процессор
  • Установленный процессор
    Intel Celeron J6412
  • Частота процессора
    до 2.6 ГГц
Оперативная память
  • Тип памяти
    LPDDR4
  • Частота памяти
    3200 МГц
  • Объём установленной памяти
    8 Гб
  • Максимальный объем памяти
    не расширяема
Видеоинтерфейсы
  • Интерфейсы
    HDMI
Дисплей
  • Диагональ экрана
    17''
  • Разрешение экрана
    1280 x 1024
  • Соотношение сторон
    5:4
  • Тип дисплея
    Жидкокристаллический (LCD TFT)
  • Яркость
    350 кд/кв.м
  • Контрастность
  • Угол обзора (гор./верт.)
  • Размер точки (гор./верт.)
    0.26 х 0.26 мм
  • Количество цветов
    16.7 M
  • Тип лампы подсветки
    Светодиодная (LED)
  • MTBF лампы подсветки
Сенсорный экран
  • Наличие и тип сенсорного экрана
    Проекционно-ёмкостный
  • Контроллер сенсорного экрана
    EETI 80
  • Дополнительные возможности
    Антибликовое покрытие
Сетевые интерфейсы
  • Контроллер Ethernet
    Intel i219V
  • Количество и тип портов
    2 х 2.5 GbE (RJ-45)
Интерфейсы ввода / вывода
  • RS-232
    1
  • RS-232/422/485
    1
  • USB 2.0
    2
  • USB 3.x
    2
Интерфейсы накопителей информации
  • SATA
Отсеки для накопителей
  • Внутренние отсеки для дисков 2.5"
Накопители информации
  • Тип накопителя
    HDD
  • Форм-фактор
    2.5''
Слоты и модули расширения
  • M.2
    1 х M.2 Key B
    1 х M.2 Key М
Индикация и управление
  • Кнопки управления
    Вкл. / Выкл.
    Сброс (Reset)
Дополнительные функции
  • Сторожевой таймер ( WDT )
  • Переключатель режима работы: AT/ATX
    Да
Питание устройства
  • Количество и тип разъёмов входного питания
    1 x 2-конт. клеммная колодка
  • Диапазон входного напряжения питания
    12 ~ 24 В, DC
Блок питания
  • Наличие блока питания
    Да
  • Тип и конструкция блока питания
    Внешний адаптер
  • Мощность
    60 Вт
Общие параметры
Физические параметры
  • Габаритные размеры, мм
    408,4 x 341,4 x 61,8
  • Материал корпуса
    Металл
  • Материал передней панели
    Алюминий
  • Цвет корпуса
    Чёрный
  • Цвет передней панели
    Чёрный
Тип монтажа
  • VESA крепление
    100 x 100
  • Настенное
  • Настольное
  • Монтаж в панель
Условия эксплуатации
  • Температура эксплуатации, °C
  • Температура хранения, °C
  • Влажность
    10 ~ 95 % ( без конденсата )