Модуль RSD-100B-12 (уценка)
Распродажа
Скидка 71%
В наличии
  • Уцененные товары 1
Обновлено сегодня в 06:00 по МСК
6161811 MeanWell
 тенге
%
Детализация цены
Розничная цена
Распродажа
71%
Ваша цена
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
В наличии
  • Уцененные товары 1
Модуль RSD-100B-12 (уценка)
Производитель MeanWell
DC/DC преобразователь, 100.8 Вт, вход 16.8-31.2 В, выход 12 В/8.4 A
Гарантийный срок уценённого блока питания: 6 месяцев
Производитель MeanWell