Блок питания SDR-120-24
В наличии
  • Санкт-Петербург 10+
  • Москва 4
Обновлено сегодня в 06:00 по МСК
6031700 MeanWell
32 288.14 тенге
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
В наличии
  • Санкт-Петербург 10+
  • Москва 4
Блок питания SDR-120-24
Производитель MeanWell
Блок питания 24 В, 5 А, 120 Вт
Производитель MeanWell
Блок питания 24 В, 5 А, 120 Вт