Промышленный блок питания STC-12500
В наличии
  • Санкт-Петербург 4
Обновлено сегодня в 06:00 по МСК
6078808 SYNOCEAN
421 930.78 тенге
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
В наличии
  • Санкт-Петербург 4
Промышленный блок питания STC-12500, ATX 500Вт, входное напряжение +12VDC.
  • Тип Блок питания
  • Система охлаждения Активная
  • Наработка на отказ (MTBF), час >90.000
  • Тип входного тока Постоянный (DC)
  • Диапазон входного напряжения 9 ~ 18 В
  • Температура эксплуатации, °C -20 ~ +60
Конструктивное исполнение
  • Тип
    Блок питания
  • Система охлаждения
    Активная
  • Количество и тип вентиляторов
    1 x 8 см с подшипником качения (Ball Bearing)
Блок питания
  • Тип и конструкция блока питания
    PS/2, ATX
  • Мощность
    500 Вт
  • Эффективность (КПД)
    0,65
Общие параметры
  • Наработка на отказ (MTBF), час
Входные характеристики
  • Тип входного тока
    Постоянный (DC)
  • Диапазон входного напряжения
    9 ~ 18 В
  • Потребляемый ток
    42A/83A(500W)
  • Номинальное входное напряжение
    12 В
Выходные характеристики
    25A
  • Максимальный ток нагрузки по +3.3В
    35A
  • Максимальный ток нагрузки по +5В
    60A
  • Максимальный ток нагрузки по +5В Vsb
    3A
    1A
Защита
  • Защита выхода от перенапряжения (OVP)
    Да
  • Защита выхода от короткого замыкания (SCP)
    Да
Выходные разъёмы
  • +12 В CPU ( 4 конт. )
    1
  • ATX ( 20 + 4 конт. )
    1
  • FDD
  • HDD / CD-ROM IDE
    2
  • HDD / CD-ROM SATA
Физические параметры
  • Габаритные размеры, мм
    170 x 150 x 86
  • Вес нетто, кг
    3
  • Вес брутто, кг
    3.45
Условия эксплуатации
  • Температура эксплуатации, °C
  • Температура хранения, °C
  • Влажность
    10 ~ 90 % ( без конденсата )
Сертификаты
  • ТР EAЭC
  • RoHS
  • Безопасности и электромагнитной совместимости
    TUV EN 60950
    CE
    UL 60950
Гарантийные условия
  • Гарантийный срок
Документация
Спецификация (англ.):
Скачать
Запросить документацию и ПО
STC-12500 блок питания формата PS2
Промышленные блоки питания ATX и AT формата PS2 – это самый распространённый форм-фактор компьютерного блока питания. PS/2 можно встретить как в обычном ПК, так и установленным в сервер 3U или 4U. При этом блоки питания PS/2 для промышленного использования должны иметь показатель наработки на отказ более 100 000 ч и мощность до 1200 Вт, что позволяет обеспечить питанием даже большие компьютерные системы с энергоемкими компонентами.