Комплект LCD-AU104-V2-RS-SET
Распродажа
Скидка 34%
В наличии
  • Санкт-Петербург 1
Обновлено сегодня в 06:00 по МСК
6133917 ICOP
 тенге
%
Детализация цены
Розничная цена
Распродажа
34%
Ваша цена
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
В наличии
  • Санкт-Петербург 1
Комплект LCD-AU104-V2-RS-SET
Матрица LCD-AU104-V2-RS-SET, дисплей 10.4" SVGA TFT LCD, 800 x 600, 400 нит, 1 х LVDS, Touch Screen(RS-232), кабель LVDS, -30....+80 °C
  • Тип Матрица
  • Разрешение экрана 800 х 600 (SVGA)
  • Температура эксплуатации, °C -30 ~ +80
Конструктивное исполнение
  • Тип
    Матрица
  • Диагональ экрана
    10.4''
  • Разрешение экрана
    800 х 600 (SVGA)
  • Тип дисплея
    Жидкокристаллический (LCD TFT), TN
  • Яркость
    400 кд/кв.м
  • Контрастность
  • Угол обзора (гор./верт.)
  • Время отклика
    15 мс
  • Количество цветов
    16.2 M
  • Тип лампы подсветки
    Светодиодная (LED)
  • MTBF лампы подсветки
Сенсорный экран
  • Наличие и тип сенсорного экрана
    Нет (возможна опциональная установка)
Питание устройства
  • Диапазон входного напряжения питания
    3,3 В DC