Промышленный монитор DM-F19A/PC
Аналоги по схожим характеристикам разных производителей
Прослеживаемый товар
Информация о прослеживаемых товарах и подключении ЭДО.
6124468 IEI
669 825.73 тенге
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
Цена
  • Вид цены Розница
Промышленный монитор DM-F19A/PC, дисплей 19" SXGA, 1280 х 1024, 350 кд/м2, проекционно-емкостный сенсорный дисплей (USB), антибликовое покрытие, питание 9~36 В DC
  • Тип Монитор
  • Класс защиты IP65 (по передней панели)
  • Разрешение экрана 1280 x 1024 (SXGA)
  • Интерфейсы
    DVI-D
  • Разрешение экрана
    1280 x 1024 (SXGA)
  • Соотношение сторон
    5:4
  • Тип дисплея
    Жидкокристаллический (LCD TFT)
  • Яркость
    350 кд/кв.м
  • Размер точки (гор./верт.)
    0.294 x 0.294 мм
  • Количество цветов
    16.7 M
  • Диапазон входного напряжения питания
    9 ~ 36 В, DC
  • Габаритные размеры, мм
    372,4 x 447,4 x 49,57
  • Вес нетто, кг
    5.4
  • Вес брутто, кг
    8.4
    Алюминий
  • Цвет корпуса
Тип монтажа
  • Установка в 19” стойку
  • Влажность
    10 ~ 95 % ( без конденсата )