Морской безвентиляторный монитор R15L600-MRA3FP/GS, дисплей 15", 1024 x 768, 400 нит, 1 х VGA, 1 х DVI, 1 х HDMI, 1 х DP, 1 х USB тип A, 1 х RS-232, Audio, защитное стекло с антрбликовым покрытием, IP66, 24 В DC, внешний адаптер питания AC/DC
  • Тип Монитор
  • Система охлаждения Пассивная (безвентиляторная)
  • Класс защиты IP66 (по передней панели)
  • Разрешение экрана 1024 x 768 (XGA)
  • Температура эксплуатации, °C -15 ~ +55
    Монитор
  • Система охлаждения
    Пассивная (безвентиляторная)
  • Класс защиты
    IP66 (по передней панели)
Видеоинтерфейсы
  • Интерфейсы
    DisplayPort
    DVI-D
    HDMI
  • Тип дисплея
    Жидкокристаллический (LCD TFT), MVA
  • Яркость
    400 кд/кв.м
  • Контрастность
    2500:1
  • Угол обзора (гор./верт.)
    176°/176°
  • Размер точки (гор./верт.)
    0.2947 x 0.2947 мм
  • Количество цветов
    16.2 M
  • Защитное стекло
  • Наличие и тип сенсорного экрана
    Защитное стекло
  • Дополнительные возможности
    Антибликовое покрытие
Интерфейсы ввода / вывода
  • RS-232
    1
  • USB 2.0
    1
Аудиоинтерфейс
  • Разъёмы
    Audio in
  • Встроенные динамики
    Да (2 шт.)
  • Кнопки управления OSD меню
    Да (на передней панели)
    1 x 3 конт. клеммная колодка
  • Диапазон входного напряжения питания
    24 B, DC
  • Тип и конструкция блока питания
    Внешний адаптер
  • Диапазон входного напряжения
    100 ~ 240 В AC
  • Мощность
    80 Вт
  • Выходное напряжение
    12 В, DC
Физические параметры
  • Габаритные размеры, мм
  • Материал корпуса
    Алюминий
Тип монтажа
  • VESA крепление
    100 x 100
  • Монтаж в панель
Условия эксплуатации
  • Температура эксплуатации, °C
  • Влажность
    5 ~ 95 % ( без конденсата )
  • Допустимые удары
    Ускорение 15G (длительностью 11 мс)
Сертификаты
  • RoHS
  • Морские
    IEC 60945 4th
    IACS E10
    DNVGL-CG-0339
  • Безопасности и электромагнитной совместимости
    CE
    FCC
Гарантийные условия
  • Гарантийный срок
Документация
Datasheet (англ.):
Скачать
Manual (англ.):
Скачать
Запросить документацию и ПО
Товары серии
6121529 Winmate
Монитор R15L600-MRA3FP 15" Marine Grade Display] , 1024x768, PCAP via USB Front IP66, DNV compliant I/O 1 x RS232 (Remote), 1 x VGA, 1 x DVI-D, 1 x HDMI Power_ 24 VDC in ,isolated 9-36VDC Terminal block, ACDC adapter, Power cord EU