Морской монитор R19L300-MRA1FP
Прослеживаемый товар
Информация о прослеживаемых товарах и подключении ЭДО.
6118274 Winmate
Морской монитор R19L300-MRA1FP
Морской монитор R19L300-MRA1FP, дисплей 19", 1280 х 1024, 350 кд/м2, 1 х VGA, 1 х DVI, 1 х HDMI, 1 x USB тип A, 1 х RS232, Audio, проекционно-ёмкостный сенсорный экран, IP66, 9~36 В DC, внешний адаптер AC/DC
  • Тип Монитор
  • Система охлаждения Пассивная (безвентиляторная)
  • Разрешение экрана 1280 x 1024 (SXGA)
  • Температура эксплуатации, °C -15 ~ +55
Конструктивное исполнение
  • Тип
    Монитор
  • Система охлаждения
    Пассивная (безвентиляторная)
Видеоинтерфейсы
  • Интерфейсы
    DVI-D
    VGA
    HDMI
Дисплей
  • Диагональ экрана
    19''
  • Разрешение экрана
    1280 x 1024 (SXGA)
  • Соотношение сторон
    5:4
  • Тип дисплея
    Жидкокристаллический (LCD TFT)
  • Яркость
    350 кд/кв.м
  • Контрастность
    1000:1
  • Угол обзора (гор./верт.)
    170°/160°
  • Размер точки (гор./верт.)
    0.294 x 0.294 мм
  • Количество цветов
    16.7 M
  • Защитное стекло
    Опция
Сенсорный экран
  • Наличие и тип сенсорного экрана
    Проекционно-ёмкостный
  • Интерфейс
    USB
  • Дополнительные возможности
    Антибликовое покрытие (опция)
Интерфейсы ввода / вывода
  • RS-232
    1
  • USB 2.0
    1
Аудиоинтерфейс
  • Разъёмы
    Audio in
  • Встроенные динамики
    Да (2 шт.)
Индикация и управление
  • OSD меню для настройки дисплея
    Да
  • Кнопки управления OSD меню
    Да (на передней панели)
  • Кнопки управления
    Вкл. / Выкл.
    Кнопки управления
  • Индикация режимов работы
    Вкл. / Выкл
Питание устройства
  • Количество и тип разъёмов входного питания
    1 x 3 конт. клеммная колодка
  • Диапазон входного напряжения питания
    9 ~ 36 В, DC
Блок питания
  • Наличие блока питания
    Да
  • Тип и конструкция блока питания
    Внешний адаптер
Физические параметры
  • Габаритные размеры, мм
  • Материал корпуса
    Алюминий
  • Цвет передней панели
    Чёрный
Тип монтажа
  • VESA крепление
    100 x 100
  • Монтаж в панель
Условия эксплуатации
  • Температура эксплуатации, °C
  • Влажность
    5 ~ 95 % ( без конденсата )