Морской монитор R19L300-MRA1/GS
Прослеживаемый товар
Информация о прослеживаемых товарах и подключении ЭДО.
6116728 Winmate
Морской монитор R19L300-MRA1/GS, дисплей 19" LCD TFT, 1280 x 1024, 400 кд/м2, 1 х DVI-D, 1 х VGA, 1 х Composite Video, 1 х S-Video, 1 х RS-232 (опция), 1 х RS-232/USB (опция), защитное стекло с антибликовым покрытием, IP66, 24 В DC
  • Тип Монитор
  • Класс защиты IP54 (по тыльной стороне)
    IP66 (по передней панели)
    Монитор
  • Класс защиты
    IP54 (по тыльной стороне)
    IP66 (по передней панели)
    DVI-D
    Composite Video (CVBS)
    S-Video
  • Яркость
    400 кд/кв.м
  • Размер точки (гор./верт.)
    0.294 x 0.294 мм
  • Количество цветов
    16.7 M
  • Защитное стекло
  • Наличие и тип сенсорного экрана
    Защитное стекло
  • Дополнительные возможности
    Антибликовое покрытие
    Опция
  • USB 2.0
    Клемный блок
  • Диапазон входного напряжения питания
    24 B, DC
  • Потребляемая мощность, не более Вт
    45
Блок питания
  • Наличие блока питания
  • Тип и конструкция блока питания
    Внешний адаптер
  • Диапазон входного напряжения
    110 ~ 230 В, AC
Физические параметры
  • Габаритные размеры, мм
  • Цвет передней панели
    Чёрный
    100 x 100
  • Настенное
  • Влажность
    5 ~ 95 % ( без конденсата )