Морской монитор R19L300-MRA1/PAT/R
Прослеживаемый товар
Информация о прослеживаемых товарах и подключении ЭДО.
6124377 Winmate
Морской монитор R19L300-MRA1/PAT/R, дисплей 19” LCD TFT, 1280 x 1024, 400 нит, 1 х DVI, 1 х VGA, 1 х Composite Video, 1 х S-Video, 1 х RS-232 (опция), резистивный сенсорный экран (RS232), IP66, 24 В DC
  • Тип Монитор
  • Класс защиты IP54 (по тыльной стороне)
    IP66 (по передней панели)
    Монитор
  • Класс защиты
    IP66 (по передней панели)
    IP54 (по тыльной стороне)
Видеоинтерфейсы
  • Интерфейсы
    S-Video
    VGA
    Composite Video (CVBS)
  • Яркость
    400 кд/кв.м
  • Размер точки (гор./верт.)
    0.294 x 0.294 мм
  • Наличие и тип сенсорного экрана
    Резистивный
  • Интерфейс
  • RS-232
    1
    Клемный блок
  • Диапазон входного напряжения питания
    24 B, DC
  • Потребляемая мощность, не более Вт
    45
    Да
  • Диапазон входного напряжения
    110 ~ 230 В, AC
Физические параметры
  • Габаритные размеры, мм
  • Материал передней панели
    Алюминий
    100 x 100
  • Настенное
  • Влажность
    5 ~ 95 % ( без конденсата )