Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

Moxa выпустила три новых каталога с решениями и руководством для промышленных систем

Новость 1704 Февраль’2020

Moxa — мировой лидер в производстве и разработке оборудования связи для систем промышленной автоматики, выпустила три новых каталога с описанием поддерживаемых технологий и особенностей коммуникационного оборудования, решениями для построения промышленных систем и руководством по коммуникационными и вычислительным системам.

Что содержится в каждом из каталогов?

Каталог «Интеллектуальное подключение датчиков к облаку»

Каталог MOXA

В каталоге представлена информация о поддерживаемых технологиях и функциональных особенностях оборудования Moxa, которые помогут легко и безопасно осуществить передачу данных с полевых устройств в АСУТП и IT-системы. Приведены критерии выбора оборудования для промышленных систем, а также примеры автоматизации систем управления и диспетчеризации с помощью надежных коммуникационных решений компании Moxa.

Интеллектуальное подключение датчиков к облаку Каталог «Интеллектуальное подключение датчиков к облаку»

Каталог «Постройте инфраструктуру сети, готовую к будущему»

Русскоязычный каталог MOXA

В каталоге показаны решения Moxa для построения промышленных систем связи по проводным Ethernet-каналам и сетям Wi-Fi. Оборудование Moxa не только имеет надежное исполнение, но и обеспечивает высокую пропускную способность, резервирование связи с быстрым восстановлением после отказа и безопасность на всех уровнях системы.

Постройте инфраструктуру сети, готовую к будущему Каталог «Постройте инфраструктуру сети, готовую к будущему»

Каталог «МЭК 61850 Руководство по коммуникационным и вычислительным решениям для систем автоматизации подстанций»

Каталог MOXA на русском языке

Каталог содержит информацию о требованиях стандарта МЭК 61850 для построения цифровых подстанций. Приведены примеры современных систем, построенных с помощью оборудования Moxa, а также подробно разобраны специализированные функции и технологии, поддерживаемые устройствами.

Руководство по коммуникационным и вычислительным решениям для систем  автоматизации подстанций Каталог «МЭК 61850 Руководство по коммуникационным и вычислительным решениям для систем автоматизации подстанций»

«Ниеншанц-Автоматика» является официальным дистрибьютором MOXA в России, и представляет весь спектр промышленных решений этого производителя, а также оказывает информационную, сервисную и техническую поддержку.

Задать вопрос
Новость 1704 Февраль’2020
Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 USD Товар добавлен
0 0 USD Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения