Российский промышленный монитор SDA-24W-GS (ТФПМ.467846.215)
6171716 Ниеншанц-Автоматика
724 059.59 тенге
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
Цена
  • Вид цены Розница
В РЕЕСТРЕ МИНПРОМТОРГА
Высоконадёжный российский промышленный монитор серии SDA-24W. Дисплей 23.8”, с разрешением 1920х1080 точек и защитным стеклом, яркостью 1000 кд/м2 c антибликовым, антиУФ покрытиями и оптической склейкой(Optical Bonding). Комбинированная лицевая панель из алюминия и стекла. Питание 24В DC в комплекте с адаптером 230В AC. Температура эксплуатации: -20 ~ 60°C. Интерфейсы: VGA, DVI-D, HDMI.
Разработка и производство: Ниеншанц-Автоматика.
В РЕЕСТРЕ МИНПРОМТОРГА
  • Разрешение экрана 1920 x 1080
  • Температура эксплуатации, °C -20 ~ +60
  • Особенности конструкции Лицевая панель изготовлена из 10 мм листа алюминия
  • Диагональ экрана
    23.8''
  • Разрешение экрана
    1920 x 1080
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Тип дисплея
    Жидкокристаллический (LCD TFT), IPS
  • Наличие и тип сенсорного экрана
    Защитное стекло
  • Дополнительные возможности
    Optical Bonding
  • Диапазон входного напряжения питания
    24 B, DC
  • Диапазон входного напряжения
    230 В, AC
  • Мощность
    120 Вт
  • Выходное напряжение
    24 В, DC
  • Влажность
    10 ~ 90 % ( без конденсата )