Промышленный монитор W24L100-MRA1/PAT/R
6124378 Winmate
Морской монитор W24L100-MRA1/PAT/R, дисплей 24" TFT LCD, 1920 x 1080, 300 кд/м2, 1 х DVI, 1 х VGA, 1 х Video, 1 х RS-232(опция), резистивный сенсорный экран (RS232), IP65, 24 В DC (9~36 В DC допустимо), AC/DC внешний адаптер
  • Тип Монитор
  • Класс защиты IP54 (по тыльной стороне)
    IP65 (по передней панели)
  • Класс защиты
    IP54 (по тыльной стороне)
    IP65 (по передней панели)
    VGA
    HDMI
  • Защитное стекло
    Опция
Сенсорный экран
  • Наличие и тип сенсорного экрана
    Резистивный
  • Интерфейс
    RS-232
  • Дополнительные возможности
    Антибликовое покрытие (опция)
  • Диапазон входного напряжения питания
    24 B, DC
  • Потребляемая мощность, не более Вт
  • Тип и конструкция блока питания
    Внешний адаптер
Физические параметры
  • Габаритные размеры, мм
  • Материал передней панели
    100 x 100
  • Настенное
    Опция
  • Влажность
    5 ~ 95 % ( без конденсата )