Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

Каталоги и документация

Производитель
Производитель

Компания Kyland широко известна как производитель коммуникационного оборудования для железнодорожной отрасли.

В каталоге представлено оборудование и примеры его применения в системах сигнализации железнодорожного транспорта, бортовых IP-сетей для управления поездом, решения для диспетчерского управления и других комплексов, устройства для развертывания систем автоматизации на железной дороге.

Брошюра по промышленным встраиваемым компьютерам компании NODKA – ведущего китайского производителя индустриальных встраиваемых и моноблочных решений для различных отраслей промышленности. В брошюре представлены компактные устройства для монтажа в условиях ограниченного пространства, приведены ключевые особенности и основные технические параметры.

Формат – А4, 4 страницы.

В листовке представлены промышленные мониторы нового поколения серий DNA и GLA. Все представленные позиции сконструированы в полном соответствии потребностям широкого промышленного применения. Мониторы рассчитаны на эксплуатацию в широком температурном диапазоне, тяжелых и агрессивных условиях производства.

формат А4, 2 страницы

Каталог оборудования компании Kyland – крупнейшего производителя промышленных коммуникационных устройств в материковом Китае. В каталоге представлены управляемые и неуправляемые коммутаторы, медиаконвертеры и преобразователи интерфейсов RS-232/422/485 в Ethernet, шлюзы протоколов и другие устройства для построения промышленных систем связи. Также приведены подробные характеристики оборудования для детального ознакомления или подбора оптимального решения под ваши задачи.

формат А4+, 28 страниц

В брошюре представлены технические характеристики коммутатора FRONT NET от компании «Ниеншанц-Автоматика». Линейка коммутаторов FRONT NET разрабатывается инженерами «Ниеншанц-Автоматики» при участии компании ДОК – производителя высокоскоростных радиорелейных систем связи, которая уже более 10 лет является лидером по производству беспроводного оборудования для сетей связи 10Гбит/с.

формат А4, 6 страниц

Листовка посвящена решениям Kyland для центров обработки данных. В ней отражены ключевые особенности модельного ряда коммутаторов для ЦОД.

Компания Kyland, основанная в материковом Китае в 2000 году и в настоящее время являющаяся крупнейшим в Китае производителем промышленного коммуникационного оборудования, прошла листинг на рынке ценных бумаг ChinaNext, код 300353. На данный момент это также один из крупнейших мировых производителей систем связи.

формат А4, 2 страницы

В каталоге представлен ряд решений по обеспечению хранения накопителей информации в рамках широкого спектра компьютерных систем. Огромная продуктовая линейка компании ICYDOCK, узко специализирующейся на изготовлении кейсов и адаптеров для дисков, позволяет решить задачи санкционированного доступа сотрудников к физическим носителям, «горячей» замены без прерывания работы системы, обеспечения низкоуровневого аппаратного RAID, внедрения новых стандартов передачи информации и общего увеличения числа накопителей в минимальном форм-факторе. Поддерживаются все основные типы накопителей и сигнальных интерфейсов, включая и максимально высокоскоростные стандарты подключения к RAID-контроллерам.

формат А4, 3 страницы

Экосистема FRONT Control предназначена для построения гибких, надежных и простых в эксплуатации комплексов сбора и обработки аналоговых / дискретных данных, а также управления исполнительными устройствами. Система состоит из двух типов модулей: Front Control PLC («Немо») и FRONT Control IO («Наутилус»).

формат А4, 5 страниц

Компания ICP DAS уже много лет активно использует технологию PROFINET и предлагает серию продуктов, включающую в себя: преобразователи, шлюзы и модули удаленного ввода-вывода. Мы предоставляем комплексные аппаратные решения для удовлетворения требований в самых разных областях применения PROFINET, помогаем решать задачи, связанные со сбором данных, преобразованием протокола связи, интерфейса связи и т. д., поэтому реализация проектов с применением PROFINET не составит для вас труда.

формат А4, 10 страниц

В каталоге представлены решения различного назначения - защищенные мониторы и панельные ПК для широкого круга промышленного применения (производство, электроэнергетика, АСУ ТП, HMI, комплексы управления и контроля), а также мониторы и панельные ПК для применения в особых условиях - в морской отрасли, на железнодорожном и автотранспорте, спецтехнике с повышенной вибрацией, для применения во взрывоопасных зонах и в расширенном температурном режиме

формат А4, 2 страницы

Каталог промышленных компьютеров Cincoze. Полный и подробный перечень моделей с описанием технических особенностей и характеристик. В каталоге также представлены дисплейные модули и фирменные модули расширения Cincoze.

Формат А4, 180 страниц

Формат А4, 148 страниц

В каталоге «Product Selection Guide. 2020» представлено всё основное оборудование компании IEI и решения для интеллектуального интернета вещей, кибербезопасности и здравоохранения, а также автотранспорта, железнодорожного и морского транспорта.

Каталог содержит весь спектр оборудования фирмы: встраиваемые компьютеры, сетевые платформы, сервера, процессорные платы, ускорители вычислений, панельные компьютеры, мониторы, периферия, блоки питания и промышленные корпуса. Отдельный раздел каталога посвящён оборудованию для IIoT – промышленного интернета вещей, и AIoT – интеллектуального интернета вещей и аппаратным платформам для OEM-решений.

Формат А4, 96 страниц

В брошюре «Factory Solution. 2020» представлены решения для автоматизации производства разных направлений. Компания предлагает передовые технологии, соответствующие требованиям самых современных предприятий.

Сферы и направления, в которых могут применяться решения для автоматизации:

  1. фармацевтические и химические предприятия;
  2. пищевая промышленность;
  3. применение интеллектуальных систем в промышленной автоматизации (машинное зрение/видеоаналитика);
  4. промышленность 4.0.

Формат А4, 24 страницы

В брошюре «AIoT Transportation Solution. 2020» представлены современные решения для транспорта с использованием AIoT.

Решения ориентированы на использование на железнодорожном, морском и сухопутном транспорте. За счёт использования AIoT в транспорте повышается эффективность работы в целом и уменьшается время на сбор и анализ необходимых данных.

Формат А4, 12 страниц

В каталоге «AI Ready Solution.2020» представлены современные решения с использованием AI, сферы применения искусственного интеллекта и необходимые промышленные устройства для периферийных вычислений.

Каталог содержит:

  1. аппаратные платформы для систем искусственного интеллекта;
  2. специализированные ускорители вычислений (VPU/FPGA/CPU) для обработки параллельных потоков данных (периферийные вычисления).

Формат А4, 60 страниц

Каталог IEI Integration. посвящён медицинской тематике. В нём описываются интеллектуальные решения для медицинский учреждений, разработанные компанией IEI. Данные решения являются практичными и служат для совершенствования медицинских технологий с применением систем искусственного интеллекта. Решение IEI для здравоохранения призвано сократить количество человеческих ошибок в работе и создать среду электронного документооборота. Оборудование, представленное в данном каталоге, имеет высокую степень модульности конструкции, что позволяет пользователям повысить эффективность труда в повседневной работе.

Формат А4, 20 страниц

В брошюре «PUZZLE Series. 2020» представлена универсальная сетевая платформа нового поколения - идеальное решение для хранения и обработки информации. Отличительные особенности PUZZLE – высокая производительность, надёжность и отказоустойчивость. За счёт наличия слотов расширения PUZZLE может использоваться для периферийных вычислений или вычислительных систем логического ввода (в AI).

Формат А4, 43 страницы

Новый специализированный каталог «Dominion PX. Интеллектуальные модули удаленного управления электропитанием» посвящен вопросам удаленного управления электропитанием, распределения электрических мощностей предприятия и мониторинга энергоресурсов. Каталог содержит подробные описания всех интеллектуальных модулей (PDU) для управления электропитанием, руководства по выбору устройств и полный комплект спецификаций по каждому модулю. Кроме того, в каталог включено описание программного решения Power IQ, которое позволяет осуществлять полный контроль и управление установленными на предприятии PDU, управлять энергоресурсами и получать подробные отчеты по всем энергопоказателям.

Формат А4, 36 страниц

В каталог включены описания и технические характеристики цифровых и аналоговых KVM-переключателей с учетом последних изменений модельного ряда и новых инновационных возможностей. В раздел «Управление электропитанием» включены последние спецификации самых популярных интеллектуальных модулей для управления электропитанием. Также в каталог включены мощные программные пакеты. Power IQ для контроля и управления энергопотреблением предприятия. И dcTrack для консолидации и управления всех IT-активов предприятия.

формат А4, 68 страниц

Каталог промышленных компьютеров FRONT MAN позволяет ознакомиться с основными модельными позициями промышленных компьютеров сборки «Ниеншанц-Автоматика». В каталоге Вы найдете техническую информацию по всем линейкам FRONT MAN:

  • FRONT Rack – промышленные компьютеры для установки в стойку 19"
  • FRONT Deskwall – высокопроизводительные компьютеры в настольно-настенном исполнении
  • FRONT Station – высоконадежные рабочие станции и панельные компьютеры
  • FRONT Portable – портативные компьютеры для полевых применений в экстремальных условиях и мобильные решения
  • FRONT Compact – малогабаритные высокопроизводительные встраиваемые системы

Каталог содержит спецификации линеек, информацию о системе тестирования компьютеров FRONT MAN, гарантийные обязательства, сертификаты и примеры применения компьютеров. Год издания каталога – 2012.

формат А5, 16 страниц

Обновленный каталог содержит обзор систем кабельной и беспроводной связи MOXA, разработанных с учетом требований транспортной отрасли и отвечающих стандартам EN 50155, NEMA TS2, E-Mark. В каталоге рассмотрены реальные схемы использования коммуникационного оборудования MOXA в таких задачах автоматизации на транспорте, как бортовая автоматика и видеонаблюдение в автобусах и на поездах, системы управления дорожным движением (АСУДД), системы учета пассажиропотоков на вокзалах и станциях. В каталог добавлены примеры реального применения оборудования: мониторинг автодорожного тоннеля, видеофиксации превышения скорости, дорожные системы видеонаблюдения.

Формат А4, 52 страницы

Новый русскоязычный каталог содержит краткий обзор устройств сенсорного ввода, предназначенных для построения систем умных домов и автоматизации производственных линий. В каталоге рассмотрены возможности и схемы использования устройств с сенсорным интерфейсом серий TPD и VPD, показаны их особенности и варианты применения. Приведены спецификации и руководство по подбору моделей

формат А4, 11 страниц

Каталог представляет коммуникационные и вычислительные решения MOXA, специально разработанные для построения интеллектуальных энергосистем Smart Grid. Оборудование MOXA отвечает всем требованиям по производительности, надежности и электромагнитной совместимости, предъявляемым к системам автоматики объектов энергетики: электростанций, подстанций, систем распределения и учета энергии, возобновляемых источников энергии. Сделан акцент на компьютеры и коммутаторы, соответствующие стандартам IEC 61850 и IEEE 1613, поддерживающие протоколы точного времени IEEE 1588 PTP.

формат А4, 26 страниц

Каталог операторских панелей Weintek серии MT8000iE рассказывает о новой серии бюджетных HMI-устройств диагональю до 10 дюймов с защитой лицевой стороны IP65. Панели имеют коммуникационные интерфейсы связи RS-232, RS-485 и Ethernet и поддерживают около 250 различных протоколов для связи с системами сбора данных, контроллерами и исполнительными устройствами. Новая серия устройств MT8000iE вышла в свет во второй половине 2013 года.

формат А4, 14 страниц

«Ниеншанц-Автоматика», официальный партнер компании Weintek - производителя устройств человеко-машинного интерфейса, объявляет о выходе в свет первого русскоязычного каталога «HMI. Персональный интерфейс оператора». Цветное иллюстрированное издание содержит подробную техническую информацию о новинках и наиболее популярных моделях устройств. Специальный раздел посвящен детальному описанию конструктивных преимуществ операторских панелей Weintek: алюминиевый корпус, ЖК-монитор промышленного класса, широкоформатный экран с горизонтальной и вертикальной ориентацией, высокопроизводительный процессор, несколько коммуникационных итерфейсов, стандарт защиты IP65. Также в каталоге перечислены функциональные особенности продукции известного тайваньского производителя, касающиеся отладки приложений в EasyBuilder8000. Издание предназначено для IT-специалистов промышленных предприятий.

формат А4, 23 страницы

Специализированный каталог оборудования MOXA vol. 91 «Нефть и газ» содержит подробное описание особенностей применения коммуникационного оборудования MOXA в составе систем автоматизации нефтегазового комплекса. 16-страничный каталог отражает опыт компании MOXA в работе с нефтегазовым рынком и глубокое знание требований к промышленному оборудованию нефтегазового сектора. Каталог содержит описания типовых применений оборудования MOXA на всех этапах нефтегазового цикла, включая особенности построения промышленных Ethernet-сетей для конкретных объектов.

формат А4, 14 страниц

Новый каталог посвящен линейке оборудования MOXA Technologies и содержит описания мультипортовых плат последовательного интерфейса, преобразователей RS-232/422/485 в Ethernet, USB и оптоволокно, устройство беспроводной связи. Учитывая современные тенденции использования открытых систем, особый акцент делается на системы связи по сетям Ethernet. В каталог также вошли все последние новинки от компании-производителя:

  • Серверы устройств RS-232/422/485 в Ethernet
  • Линейка промышленных IP-модемов GSM/GPRS/EDGE/UMTS/HSDPA серии OnCell
  • Новые модели в серии UPort – преобразователей USB в последовательные порты и USB-концентраторы
  • Мультипортовые платы последовательного интерфейса
  • Медиа-конвертеры

формат А5, 54 страницы

Собираем информацию о промышленных компьютерах, делаем переводы, пишем обзоры, публикуем примеры внедрений

Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 USD Товар добавлен
0 0 USD Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения