Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

Каталоги и документация

Производитель
Производитель

В каталоге представлены аппаратные решения IEI для систем искусственного интеллекта на производстве:

  • Промышленные компьютеры и шлюзы для интеллектуального управления электроэнергией;
  • Панельные компьютеры и встраиваемые системы для складских комплексов;
  • Аппаратные решения в сфере IT и АСУ ТП для цифровой трансформации производства;
  • Интеллектуальное управление платформой.

IEI предлагает вычислительные решения с прочной конструкцией, защитой IP65, широким температурным диапазоном и слотами расширения для оптимизации работы производственных предприятий.

В каталоге содержатся основные понятия кибербезопасности, которые необходимо знать. Понимание общей терминологии в области кибербезопасности может помочь вам обсудить важные вопросы с IT-специалистами.

В каталоге подробно описаны концепции, защитные механизмы и угрозы безопасности, а также рассмотрена промышленная система предотвращения вторжений.

Каталог содержит описание преимуществ, характеристики и примеры типовых применений LTE-модемов серии OnCell G3150A-LTE совместно с утилитой OnCell Central Manager (OCM). Оборудование идеально подходит для решения задач удаленного и распределенного сбора данных на объектах водоочистки, электроподстанциях и в интеллектуальных транспортных комплексах. LTE-модемы серии OnCell просты в настройке и обладают функциями, которые обеспечат защиту каналов связи и надежную передачу данных, а также возможность интеллектуального удаленного управления. Промышленные модемы обладают встроенными последовательными и Ethernet-портами, что позволяет легко подключать различные полевые устройства, снижает затраты на приобретения дополнительного оборудования и упрощает настройку.

Формат А4, 6 страниц

Брошюра посвящена решениям компании Axiomtek для построения систем автоматизации в различных областях: на предприятиях пищевой и химической промышленности, транспортной промышленности, а также в сфере интеллектуальной видеоаналитики. Представлены следующие модели:

  • Встраиваемый безвентиляторный компьютер серии UST и tBOX в антивибрационном исполнении для установки в железнодорожных вагонах, на борту морского судна или в автомобилях;
  • Панельный компьютер серии GOT8 c герметичным корпусом из нержавеющей стали;
  • Влагозащищенный встраиваемый компьютер EBOX800-900 для интеллектуальной видеоаналитики.

формат А4, 3 страницы

В буклете представлено подробное описание промышленных мониторов Front Display серии GLA, разработанных и производимых в России.Front Display GLA-19 был разработан и сконструирован в первую очередь для применения в пищевой и химической промышленности и отличается от аналогов оригинальным исполнением лицевой панели, представляющей собой цельный элемент из 6 мм каленого стекла на всей передней поверхности. Благодаря инертности стекла к агрессивным средам, переднюю панель можно обрабатывать горячей водой, используя моющие средства и даже струей под давлением. Промышленный монитор характеризуется длительной наработкой на отказ, высокими техническими характеристиками и уникальной конструкцией корпуса, открывающей великолепные возможности интеграции в любые системы инженерной инфраструктуры.

Формат А4, 2 страницы

В каталоге «Интеллектуальные блоки распределения питания (iPDUs). Серия PX.» представлено описание характеристик устройств, их назначения и особенностей. Здесь вы найдёте самую основную информацию о всём широчайшем ассортименте интеллектуальных PDU от Raritan и сможете выбрать то интеллектуальное устройство для распределения электропитания, которое подходит под ваши нужды и задачи. Более того, есть возможность запросить разработку и создание модели, соответствующей индивидуальным требованиям.

Формат А4, 8 страниц

Каталог содержит информацию о требованиях стандарта МЭК 61850 для построения цифровых подстанций. Приведены примеры современных систем, построенных с помощью оборудования Moxa, а также подробно разобраны специализированные функции и технологии, поддерживаемые устройствами.

Формат А4, 48 страниц

В каталоге содержится информация о поддерживаемых технологиях и функциональных особенностях оборудования Moxa, которые помогут легко и безопасно осуществить передачу данных с полевых устройств в АСУТП и IT-системы. Приведены критерии выбора оборудования для промышленных систем, а также примеры автоматизации систем управления и диспетчеризации с помощью надежных коммуникационных решений компании Moxa.

Формат А4, 12 страниц

В буклете представлено подробное описание промышленных мониторов Front Display DNA, разработанных и производимых в России. Расширенный температурный диапазон, защита от пыли и влаги, повышенная наработка на отказ обеспечивают его стабильную работу в тяжелых условиях эксплуатации: в энергетике, на транспорте, в АПК и других отраслях промышленности. В буклете приведены характеристики устройств Front Display DNA 17 с диагональю экрана 17”, а также новых мониторов Front Display DNA 19 с диагональю 19”.

Формат А3, 3 страницы

Для обеспечения бесперебойной работы компьютеров Front-Man, выполняющих ответственные задачи в круглосуточном режиме, инженеры компании Ниеншанц-Автоматика разработали специализированный программный комплекс N-Manager, который управляет встроенным аппаратным сторожевым таймером (Watchdog Timer) и осуществляет контроль ключевых параметров системы.

Формат А4, 2 страницы

В данном каталоге представлены новые модели IP-камер от компании ACTI для различных условий и задач наблюдения, слежения, конференции и записи видеоинформации в электронном виде. Так же каталог содержит широкий выбор сопутствующего оборудования и аксессуаров для работы с камерами. Показаны сферы применения, рекомендации по использованию.

Формат А4, 72 страницы

Каталог продукции Raritan: решения для измерения и управления электропитанием, решения для удаленного и централизованного доступа, средства для контроля параметров окружающей среды, программные продукты для управления инфраструктурой ЦОД.

Наиболее полный каталог решений Raritan во всех сегментах производимой продукции, включающий как обзорную информацию о направлении в целом, так и подробные характеристики и ключевые особенности каждой серии по-отдельности. Приведены примеры использования, позволяющие лучше сориентироваться в предназначении того или иного продукта, отмечены инновационные особенности. Каталог предназначен для помощи в выборе правильного решения на базе оборудования Raritan.

формат А4, 32 страницы

Брошюра содержит информацию о ключевых особенностях интеллектуальных устройств для распределения электропитания (iPDU) от Raritan, основанных на новейшем контроллере iX7.

формат А4, 5 страниц

Отлично иллюстрированный каталог, содержащий свыше 1500 артикулов профессиональных клавиатур и других устройств ввода информации, а также подробное описание применяемых технолгий изготовления и возможностей продукции.

Формат A5, 252 страницы, немецкий язык

Новый каталог InduKey за 2012 г. - превосходный справочник по широкому перечню профессиональных устройств ввода информации для промышленности, медицины и других сфер деятельности.

Каталог InduKey за 2011 г. - краткий справочник по широкому перечню профессиональных устройств ввода информации для промышленности, медицины и других сфер деятельности.

Каталог InduKey за 2010 г. - краткий справочник по широкому перечню профессиональных устройств ввода информации для промышленности, медицины и других сфер деятельности.

Новый каталог InduKey за 2008 г. - превосходный справочник по широкому перечню профессиональных устройств ввода информации для промышленности, медицины и других сфер деятельности.

Каталог Industrial Computing Solutions является самым полным каталогом по промышленным компьютерам MOXA. В издании отражены спецификации всех выпускаемых на сегодняшний день компьютеров, подробно расписаны процедуры тестирования оборудования, приведены типовые примеры построения систем автоматики для задач электроэнергетики, транспортной отрасли, нефтегазового сектора. В также подробно описаны программные инструменты MOXA RCore, существенно облегчающие работу программистов по созданию целевого программного обеспечения и по управлению парком компьютеров MOXA. Ключевыми новинками каталога 2011 года являются компьютеры DA-683, полностью соответствующие требованиям к оборудованию для автоматизации энергетических подстанций IEC 61850-3, а также линейка морских панельных компьютеров Marine PC, предназначенных для организации рабочих мест оператора на судах и в прибрежных зонах.

формат А4, 240 страниц

Каталог Hatteland за 2011 г. – включает в себя полный спектр всего выпускаемого производителем оборудования, включая подробные описания и спецификации по сериям и моделям. В каталоге представлено оборудование для автоматизации на судах, такое как морские мониторы, панельные компьютеры и компактные компьютеры от ведущего производителя морского оборудования Hatteland.

формат А4, 56 страниц

В этом разделе данные не найдены

Собираем информацию о промышленных компьютерах, делаем переводы, пишем обзоры, публикуем примеры внедрений

Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 USD Товар добавлен
0 0 USD Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения