Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

Каталоги и документация

Производитель
Производитель

В брошюре представлены многослотовые встраиваемые компьютеры Neousys. Характерная черта компьютеров - индустриальное исполнение и расширяемая конструкция с возможностью установки до 7 плат расширения форм-факторов PCI или PCIe. Эти встраиваемые компьютеры призваны заменить классические вентиляторные, настольные и стоечные решения. Кроме того, предусмотрена возможность работы в периферийных вычислениях с возможностью установки профессиональных видеокарт с TDP до 180 Вт.

формат А4, 2 страницы

В каталоге представлены промышленные встраиваемые компьютеры с расширенным температурным диапазоном в виброустойчивом и защищенном исполнении. Компьютеры имеют длительный жизненный цикл, высокую наработку на отказ и отличаются форм-фактором, а также адаптированы для применения в различных отраслях промышленности.

формат А4, 2 страницы

В каталоге представлены миниатюрные высокопроизводительные процессорные платы в различных стандартизированных форм-факторах. Устройства оснащены встроенными процессорами с широким выбором доступных производителей и архитектур, доступны варианты с полноценными сокетами для установки мощных настольных чипов. Ключевыми особенностями встраиваемых решений являются широкий температурный диапазон, вариативность схем теплоотвода и монтажа, скорость ввода в эксплуатацию.

формат А4, 2 страницы

Компания Weintek предлагает ряд контроллерных решений на основе программного комплекса CODESYS. В соответствии со стандартом МЭК 61131-3 (IEC 61131-3) программирование возможно на таких языках, как FBD/LD/IL/ST/SFC/CFC. Существует выбор между объединенной системой «HMI + CODESYS» и отдельным ПЛК CODESYS с функциями IIoT-шлюза.

формат А4, 2 страницы

Буклет посвящен средствам промышленной автоматизации от мировых производителей. В буклете представлено следующее оборудование:

  • Компактные и ультракомпактные встраиваемые компьютеры
  • Многослотовые встраиваемые компьютеры
  • Пылевлагозащищенные компьютеры

формат А4, 6 страниц

В современном мире дорожное движение представляет собой сложный и непрерывный процесс. При недостатке анализа и регулирования на дорогах возникают заторы, пробки и аварийные ситуации. Именно поэтому сегодня невозможно представить скоростную трассу без сложной системы мониторинга. Один из вариантов реализации такой системы возможен на оборудовании ICP DAS.

формат А4, 9 страниц

Являясь лидером в области промышленных сетей, MOXA продолжает помогать своим клиентам добиваться успеха и стремиться к инновационным способам оптимизации подключений в промышленной сети. Решения компании позволяют быстро адаптироваться к изменениям, связанным с интеграцией сетей IT и АСУ ТП. Решения MOXA упрощают эту интеграцию, а именно обеспечивают повышенную безопасность сети, масштабируемую производительность, высокую надежность и простое управление для повышения устойчивости и эффективности системы.

формат А4, 28 страниц

В каталоге представлено оборудование для управления движением, систем контроля и фиксации нарушения ПДД. Также там описаны конкретные кейсы применения оборудования «Ниеншанц-Автоматики» в таких системах.

На скоростных трассах оборудование «Ниеншанц-Автоматики» применяется в системах управления освещением, информирования участников дорожного движения, взимания платы, автоматического и обычного весогабаритного контроля, метеорологического наблюдения, фиксации нарушений ПДД, а также в видеоаналитике.

формат А4, 5 страниц

Инженеры «Ниеншанц-Автоматики» запустили сборку телекоммуникационных шкафов для видеонаблюдения. Это оборудование рассчитано для уличного использования и выдерживает даже суровые погодные условия в диапазоне температур от -40 до 60 °С. В каталоге представлены готовые шкафы серии FV нашей разработки.

формат А4, 2 страницы

Программируемые контроллеры автоматизации (PAC) от компании ICP DAS позволяют решать самые разные задачи в секторе малой и средней промышленной автоматизации. Компания Weintek развивает направление промышленных контроллеров, которые объединяют в себе надежность промышленных устройств и широкие возможности подключения сторонних устройств за счет поддержки самых распространенных протоколов передачи данных. В каталоге представлены решения от этих компаний для автоматизации сектора промышленности.

формат А4, 12 страниц

Формат А4, 32 страницы

Каталог IEI Integration. посвящён медицинской тематике. В нём описываются интеллектуальные решения для медицинский учреждений, разработанные компанией IEI. Данные решения являются практичными и служат для совершенствования медицинских технологий с применением систем искусственного интеллекта. Решение IEI для здравоохранения призвано сократить количество человеческих ошибок в работе и создать среду электронного документооборота. Оборудование, представленное в данном каталоге, имеет высокую степень модульности конструкции, что позволяет пользователям повысить эффективность труда в повседневной работе.

Формат А4, 20 страниц

В данном каталоге представлен весь спектр встраиваемых решений от компании IEI Technology. В первом разделе показаны материнские платы форматов Mini-ITX, 5.25”, 3.5”, PC/104, во втором встраиваемые системы и блоки питания к ним. Широкий ассортимент встраиваемых систем, позволяет достаточно точно подобрать нужную модификацию, это могут быть системы для работы в расширенном диапазоне температур с пассивным охлаждением, компактные системы, а также высокопроизводительные модели для мультимедийного применения.

формат А4, 40 страниц

В новом каталоге представлены безвентиляторные контроллеры с малым потреблением электроэнергии, которые являются незаменимым звеном в построении систем учёта, сбора и передачи данных в самых различных комплексах и устройствах. Так же представлены панельные компьютеры с сенсорным экраном и защищённой передней панелью, позволяющие осуществлять управление и контроль за различными тех. процессами как в заводских, так и в офисных условиях.

Формат A4, 27 страниц

Краткий каталог ( листовка ) о защищённых решениях от компании IEI Technology включает в себя информацию о высоконадёжных безвентиляторных встраиваемых системах с расширенным диапазоном рабочей температуры и о панельных компьютерах имеющих защиту IP67, способных выдерживать кратковременное погружение в воду на глубину до 1-го метра. 

Каталог Ethernet-оборудования «Мультисервисные промышленные сети» рассказывает обо всех линейках и технологиях сетевого оборудования MOXA Industrial Ethernet – начиная от высокоскоростных коммутаторов магистрального уровня с портами Gigabit Ethernet и 10 Gigabit Ethernet, заканчивая «полевыми» коммутаторами, адаптированными для работы в жестких условиях различных отраслей промышленности. Особое внимание уделено построению беспроводных промышленных сетей Wi-Fi и обзору оборудования, реализующего технологию Power Over Ethernet (PoE).

Приведены типовые схемы построения сетей в задачах автоматизации транспорта (ИТС, АСУДД и железных дорог), энергетики, нефтегазовой отрасли.

Специализированный каталог «Промышленные системы связи MOXA для транспортной отрасли» vol.101 содержит информацию об особенностях применения коммуникационного оборудования MOXA в системах автоматизации транспортной отрасли. Каталог включает три раздела: «Железные дороги», «Автодороги», «Тоннели». В каждом разделе Вы найдете информацию о типовых применениях оборудования MOXA в выделенной отрасли, преимуществах его использования в конкретных системах, описание проектов с использованием MOXA, реализованных на транспорте в различных странах.

формат А4, 24 страницы

Каталог содержит обзор систем кабельной и беспроводной связи MOXA, разработанных с учетом требований транспортной отрасли и отвечающих стандартам EN 50155, NEMA TS2, E-Mark. В каталоге рассмотрены реальные схемы использования коммуникационного оборудования MOXA в таких задачах автоматизации на транспорте, как бортовая автоматика и видеонаблюдение в автобусах и на поездах, системы управления дорожным движением (АСУДД), системы учета пассажиропотоков на вокзалах и станциях.

формат А4, 32 страницы

Настоящее издание каталога «Коммуникационные решения MOXA в системах промышленной автоматизации. Каталог российских проектов» содержит информацию о новых проектах, реализованных различными компаниями-интеграторами на территории стран СНГ, с использованием оборудования MOXA. Традиционно описанные проекты распределены по критически важным отраслям народного хозяйства: электроэнергетика, нефтегазовая отрасль, транспорт промышленная автоматизация, охрана и безопасность и др. Каждый описанный проект содержит информацию об использованном оборудовании, структурную схему и сведения о компании – разработчике. В конце каждого проекта приведен отзыв Заказчика об использованном оборудовании. Всего в каталоге 23 проекта от 20 компаний.

формат А4, 61 страница

Первое издание

Каталог содержит информацию о проектах, реализованных различными компаниями-интеграторами на базе оборудования MOXA, как за границей, так и в России. Описаны системы, развернутые с использованием MOXA в ключевых отраслях – энергетика, транспорт, нефтегазовая промышленность, углебодыча, судостроение, а также в сферах обслуживания населения, охраны и безопасности и др.
Уникальность каталога в том, что он включил не только решения, описанные самой компанией MOXA, но и проекты, выполненные на базе оборудования MOXA компаниями-клиентами «Ниеншанц-Автоматика» в России.

формат A4, 72 страницы

Каталог подготовлен совместно с ключевыми партнерами «Ниеншанц-Автоматика» и содержит описания более 20 проектов, реализованных с использованием оборудования MOXA на территории Российской Федерации и стран СНГ. Описанные проекты распределены по отраслям и преподнесены в едином формате, который включает информацию о компании-разработчике, подробное описание развернутой системы и особенностей проекта, структурную схему системы, перечень использованного оборудования MOXA, а также отзыв от Заказчика о применении оборудования MOXA.

формат А4, 48 страниц

Каталог посвящен линейке оборудования MOXA Technologies и содержит описания широко известных мультипортовых плат и асинхронных серверов серии NPort производства MOXA,  контроллеров, преобразователей интерфейсов и целого ряда других устройств. В каталог также вошли все последние новинки от компании-производителя:

- Серверы устройств RS-232/422/485 в Ethernet серии CN-2600 с функциями резервирования сети и электропитания;
- Линейка промышленных IP-модемов GSM/GPRS/EDGE серии OnCell;
- Новые модели в серии UPort – преобразователей USB в последовательные порты и USB-концентраторы;
- Мультипортовые платы для шины PCI Express;
- Новые платы последовательного интерфейса с оптоволоконным выходом.

формат А5, 48 страниц

Собираем информацию о промышленных компьютерах, делаем переводы, пишем обзоры, публикуем примеры внедрений

Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 USD Товар добавлен
0 0 USD Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения