Ваш город Санкт-Петербург?
Да Выбрать другой
Каталог товаров

Каталоги и документация

Производитель
Производитель

Компания «Ниеншанц-Автоматика» предлагает возможности для реализации проектов по внедрению искусственного интеллекта в разных областях промышленности, системах интеллектуального транспорта и умного города.

Формат А4, 4 страницы

Каталог собственной продукции компании «Ниеншанц-Автоматика»: промышленные компьютеры Front Man, мониторы Front Display, специальные аппаратные и программные решения.

Формат А4, 32 страницы

Полный каталог продукции и решений компании Weintek. Сенсорные панели оператора, облачные сервисы, модульные системы сбора данных.

Формат А4, 28 страниц

Компания ООО “Ниеншанц-Автоматика” анонсировала каталог реализованных проектов «Россия 2022». В каталоге представлен результат совместной деятельности с партнерами, лидерами в своих отраслях. При проектировании и реализации интеллектуальных решений использовалось надёжное оборудование промышленного класса торговой марки – IEI.

Формат А4, 13 страниц

«Ниеншанц-Автоматика» более 20 лет занимается поставкой оборудования для промышленной автоматизации. За эти годы было разработано и передано промышленным заказчикам несколько десятков тысяч компьютерных систем. На сегодняшний день компания предлагает восемь серий промышленных компьютеров с различным конструкционным исполнением на базе процессоров Intel и AMD. Стопроцентный выходной контроль с 24 часовым прогоном в термокамерах позволяет нашим заказчикам быть уверенным в их надёжности, а большое число доступных конфигурируемых моделей даёт возможность подобрать оптимальное решение для практически любой задачи.

Формат А4, 3 страницы

Современные системы видеонаблюдения - это технический аппаратный комплекс, в который входят видеорегистраторы, видеокамеры, мониторы и прочие устройства, позволяющие осуществлять наблюдение на объекте. Видеоаналитика представляет собой программное обеспечение для работы с полученным видеоконтентом. В основе данного ПО лежит комплекс алгоритмов машинного зрения, позволяющих анализировать данные без прямого участия человека.

«Ниеншанц-Автоматика» предлагает своим клиентам широкий ассортимент оборудования для организации видеонаблюдения и аналитики видеоданных: видеокамеры, коммуникационное оборудование, серверы и компьютеры собственной разработки, а также специализированное ПО.

Формат А4, 2 страницы

Пользовательские станции Dominion KX III – это автономные устройства для высокопроизводительного IP-доступа к серверам, подключенным к переключателям Dominion KX III, доступу по RDP, VNC и SSH, а также, дополнительно, интеграции CommandCenter. Они могут устанавливаться на стол, монтироваться в стандартную 19” стойку или на кронштейн VESA на заднюю стенку монитора. Развертывание осуществляется с использованием стандартных кабелей Cat5 и технологии Ethernet/IP. Одновременный доступ, просмотр и контроль нескольких серверов на одном или двух мониторах. Сетевое дистанционное управление абонентскими станциями, подключенными к настенным мониторам в студиях и пунктах управления.

Формат А4, 2 страницы

Нефть и газ все так же незаменимы для мировой экономики, а разведка новых месторождений остается прибыльным мероприятием. Для удовлетворения спроса постоянно строятся новые нефтяные платформы, буровые установки и трубопроводы с соответствующим увеличением числа заводов и центров управления, участвующих в переработке. Для повышения эффективности и безопасности системы автоматизации становятся все более и более интегрированными, а традиционные SCADA-системы, используемые в нефтегазовой промышленности, сложны в интеграции и ограничены в возможности подключения к другим системам. Эти ограничения приходится преодолевать, так как сложность систем автоматизации растет, а безопасность и надежность выходят на первый план.

Формат А4, 15 страниц

Компания Moxa — ведущий поставщик промышленных коммутаторов уровня доступа, промышленных компьютеров и других устройств для построения сетевой инфраструктуры и обеспечения связи составляющих промышленного Интернета вещей (IIoT). Обладая 30-летним опытом работы в своей отрасли, Moxa подключила свыше 71 миллиона устройств по всему миру. Сеть дистрибьюторских и сервисных центров Moxa работает с клиентами более чем в 80 странах мира. Moxa предлагает долгосрочные перспективы сотрудничества, предоставляя решения для построения надежной промышленной инфраструктуры сети, и честное обслуживание.

Формат А4, 14 страниц

Компания «Ниеншанц-Автоматика» выпустила новую листовку «Компьютерное оборудование и интерфейсы оператора для пищевой и химической промышленности».

На современных пищевых и химических производствах вопросу обслуживания цехов и производственных линий уделяется особое внимание. Бактерии и микроорганизмы интенсивно размножаются в условиях пищевого производства, поэтому необходимо часто и тщательно проводить санитарную обработку, прибегая к щелочным и спиртовым растворам, а также высокой температуре и давлению. Все промышленные ПК и мониторы указанных в листовке серий идеально подходят для использования в этих условиях.

Формат А4, 2 страницы

Каталог содержит обзор сетевого оборудования MOXA Inc. – системы кабельной, оптоволоконной и беспроводной передачи данных Industrial Ethernet. Приведены краткие описания моделей, освещены используемые технологии и даны рекомендации по применению устройств в различных отраслях промышленности. В Каталог вошли новинки сетевого оборудования MOXA Inc. 2010 года:

  • Расширенный модельный ряд Ethernet-коммутаторов серии PT-7000, сертифицированных по международному энергетическому стандарту IEC-61850-3
  • Коммутаторы с защищенными разъемами Ethernet для использования в уличных условиях и на транспорте, сертифицированные по требованиям железнодорожной отрасли EN50155
  • Модульные Ethernet-коммутаторы на DIN-рейку серии EDS-600
  • Промышленные коммутаторы и медиа-конвертеры Gigabit Ethernet
  • Обновленные системы беспроводного доступа с возможностью построения резервированных линий связи
  • Новые серверы IP-видеонаблюдения и IP-видеокамеры производства MOXA

формат А5, 45 страниц

Каталог российских проектов MOXA vol. 101 является обновленной версией аналогичного каталога vol 81. Каталог включил порядка 10 новых проектов. Все проекты реализованы нашими уважаемыми Заказчиками на территории Российской Федерации и стран СНГ. Формат описания проекта содержит: информацию о компании-разработчике, описание развернутой системы и особенностей проекта, структурную схему системы, перечень использованного оборудования MOXA, а также отзыв от Заказчика о применении оборудования MOXA.

формат А4, 60 страниц

Обновленный каталог MOXA «Промышленные коммуникационные решения для автоматизации энергетических объектов» vol.91 содержит обзор систем связи MOXA, рекомендуемых для применения в коммуникационных подсистемах АСУ объектами электроэнергетики. В каталоге представлена полная линейка коммутаторов MOXA серии Power Trans, сертифицированных по стандарту МЭК 61850-3 для применения на энергетических подстанциях. По сравнению с предыдущей версией, в каталог включен расширенный спектр оборудования MOXA: встраиваемые компьютеры, устройства беспроводной связи (GSM и WiFi), системы сбора и передачи данных, медиаконвертеры, а также системы IP-видеонаблюдения, - с рассмотрением типовых применений данного оборудования в различных задачах автоматизации электроэнергетики. Приведены типовые схемы подключения.

формат A4, 20 страниц

В 2008 году компания ICP-DAS произвела существенную модернизацию модельного ряда своих контролеров, значительно повысив их производительность. А так же компания выпустила на рынок ряд новых устройств, среди которых линейка модулей ввода-вывода с Ethernet-интерфейсом. В новом каталоге даётся актуальная информация по предлагаемой компанией ICP-DAS номенклатуре оборудования для построения автоматизированных систем: модули и системы сбора данных на основе различных интерфейсов (RS-485, Ethernet, CAN, PROFIBUS, USB), программируемые контроллеры, устройства человеко-машинного интерфейса и средства автоматизации управления электроприводами. В новый каталог также вошла информация по оборудованию фирмы MOXA, находящему применение в сфере автоматизации. Несколько страниц каталога посвящено обзору программных средств построения автоматизированных систем (технология программирования контроллеров ISaGRAF, среда разработки АСУ ТП MasterSCADA). Цветное издание подготовлено и издано компанией "Ниеншанц-Автоматика", официальным партнером ICP-DAS в России.

формат A5, 50 страниц

Жидко-кристаллические устройства отображения информации (ЖКИ) с каждым годом все в большей степени завоевывают популярность на рынке рекламы, уверенно вытесняя традиционные полиграфические методы воздействия на умы потенциальных покупателей. Увеличение размеров матрицы с одновременным уменьшением ее стоимости позволяет использовать наши мониторы в супермаркетах, в банках, в общественных местах и на транспорте. Традиционная ориентация компании IEI Technology на рынок промышленной автоматизации, позволяет им производить надежное оборудование, востребованное как в офисных, так и заводских условиях.

формат А4, 8 страниц

Часть 2
Вторая часть краткого каталога продукции IEI Technology , включает в себя встраиваемые решения, корпуса, кросс-платы, блоки питания и различную периферию. Широкий модельный ряд встраиваемых систем и гибкость конфигураций позволяет применять эти решения в самых различных комплексах как промышленного, так и бытового применения. Так же в каталог включены последние разработки компании в области создания серверных платформ.

формат А4, 64 страницы

Часть 1
Первая часть краткого каталога продукции IEI Technology, включает только процессорные платы, платы видеозахвата, платы ввода-вывода и периферию. В каталог включены все новые разработки компании в области создания серверных платформ на процессоре AMD Opteron, увеличения линейки процессорных плат формата PICMG 1.3. Компания пополнила спектр встраиваемых решений малого форм-фактора. Новый каталог изобилует подробными техническими данными плат видеозахвата, позволяющими создавать интересные и недорогие решения по видеонаблюдению в задачах охраны и безопасности.

формат А4, 32 страницы

Новый русскоязычный каталог продукции Hatteland - известного норвежского производителя компьютерной техники для морских применений. В издание вошли полные технические описания устройств, предназначенных для автоматизации торговых, военно-морских, круизных судов и яхт: многофункциональные судовые мониторы и компьютеры (панельные, автономные, предназначенные для крепления в 19-дюймовую стойку). Все представленные устройства имеют высокую степень защиты от воздействий внешней среды, компактны и функциональны. Техника сертифицирована ведущими мировыми классификационными сообществами (DNV, ABS, LRS, GL, BSH ECDIS) и одобрена Российским Морским Регистром Судоходства.

формат А5, 36 страниц

Обзорный каталог решений компании Raritan, предназначенных для управления IT-инфраструктурой. Традиционно в каталог включены описания и технические характеристики цифровых и аналоговых KVM-переключателей с учетом последних изменений модельного ряда. Раздел «Управление электропитанием» дополнен данными о программном пакете PowerIQ, позволяющем централизованно собирать информацию об энергопотреблении, проводить анализ полученной информации, управлять интеллектуальными модулями распределения электропитания. Представлено новое ПО dcTrack для визуализации, единого представления и управления всей инфраструктурой ЦОД.

формат А4, 31 страница

Специализированный каталог по модулям Dominion PX производства компании Raritan Inc. В брошюре представлена исчерпывающая информация по назначению и основным функциям модулей Dominion PX, спецификации, поясняющие изображения и схемы, описание web-интерфейса устройств, информация для заказа, ответы на часто задаваемые вопросы. 

формат А4, 20 страниц

Собираем информацию о промышленных компьютерах, делаем переводы, пишем обзоры, публикуем примеры внедрений

Каталог товаров
Сравнение 0 Товар добавлен
Закладки 0 Товар добавлен
0 0 USD Товар добавлен
0 0 USD Товар добавлен
Запросить прайс–лист Спецпредложения